Ас
Асечка

Лучше бы заводили новых друзей, дружили по настоящему и общались нормально. И то больше пользы было бы. А то только ругаетесь и спорите о политике

Ответы
Ен
Енир

с чего ты взяла, что спорят о политике? ты вообще знаешь, что такое политика? в ней люди не разбираются; а спорят о жизни и смерти, тебе же пох, как и Клаве Коке

Ас
Асечка

Тебе зато не пох ну плачь

Дмитрий Никишин

Начинаеш знакомится наулице так от тебя шарахоются как от пракожонова или что ище.Вот такие стали наши женщины.

Tp
Tpикcтep

Здесь многие хотят подружиться с вами ...организмами 🤣 ..ну сами же писали ))

Ас
Асечка

Я в общем говорила вообще то

Tp
Tpикcтep

Толстых не любишь ? ...а одна моя знакомая без ума от них )) говорит как придавит такой , сразу себя женщиной чувствует .

Ас
Асечка

Фу

Tp
Tpикcтep

Все мы разные ! Одним словом - извращенцы !

Константин Лисицын

Анастасия! Один скажет-дркгой за ведется... И пошло -поехало! ((

Vo
Volga-Volga

А кто же тогда будет спорить и собачиться...?!

Евпатий

Ой, не говори. Совсем о любви не говорят.

Александр Максимов

Нет!! Мы о религии спорим!! Нам можно??

Евгений

Пенсионерский сайт , что Вы хотите

Игорь Котелевский

Здесь хоть спорят , не Убивают ...

Na
Natalia

друзья, которые скидывают "дружественные" бомбы на голову мирных жителей соседнего суверенного государства🤷‍♀️ А как же не дружить по настоящему?

Звездочет Дальнойбой Торонто

так на спрашке у меня такие есть

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Друзья на дороге не валяются

Nikola Mahkov

-тоже верно!-не про нас!--👍

Жанна Антонова

Видимо без политики никак

Гостья Из Будущего

Хотят показать своё Я

Сергей Чип

Да политика не к чему

Бо
Борис

Ася! Отдохни от Нас!

Ас
Асечка

Да я в отлчии от вас сюда раз - два в месяц захожу

Бо
Борис

Я ....не для этого 40 лет отпахал. Имею право культурно отдохнуть.

Ас
Асечка

Ну отдыхай а я причём Я же говорю я сюда захожу раз в месяц не чаще и причём здесь вообще ваш отдых и обсуждайка не вижу связи

Евгений

Теперь время такое.

Eugen Vass

Но Асечкино пожелание абсолютно верное !
Приходится признать - что без политики сейчас в мире нет свободного пространства - может даже случиться самое плохое, остануться одни обезьяны на далёких островах, да немного кенгуру в Австралии !

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, давайте дружить

Ad
Adventurer

А я вот не ругаюсь

Qqqq Qqqqq

правильные мысли