Татьяна

если ваш мужчина не говорит вам давно комплиментов-он разлюбил?

Ответы
Ша
Шашлик-Машлик

не знает ,что это так уж нужно.
самому то надоедает, не все могут выдавать разнообразие в той теие

Ша
Шашлик-Машлик

по факту

Валерий Рудаков

говорить каждый день как я ВАС люблю-крайне странное выражение комплимента и надоедает

Валерий Рудаков

это малолетки и молодёжь-Вторая группа людей нашего района-это люди в 40-45 лет-детей вырастили и пошли в Загул-мол МЫ ещё Молоды и нам надо ПОЖИТЬ для Себя- в основном это Женская половина-пьянка-блядство и все остальные грехи- в итоге или развод или муж не выдержал и Ноги откинул на кладбище снесли-или в запой ушёл от поступков супруги

Валерий Рудаков

да это ВСЯ область такая-калининградская называется да таких семей и в Плесецке хватает и по всей Волге-я там часто бываю в командировках

Валерий Рудаков

а пьяная баба как говорят чужая пизда и такими пользуются по ка не надоест а потом Пинка под зад

Валерий Рудаков

да просто УЖАС-там уже такая ПРОРВА что взвод Солдат ей мало и давай ещё и ещё-Скважина Безрамерная

Валерий Рудаков

Михаил Гехт

Он к женщине привык, а вовремя не выдрессировали говорить дежурные банальности

Ма
Марина

а зачем ему говорить? он своего добился уже. говорят на этапе завоевания.

Ма
Марина

не разлюбил. просто не видит смысла рассыпаться в комплиментах. он сделал свой выбор и этого достаточно...любовь измеряется в поступках, а не в красивых словах.

Arsen Beisenov

Если только одни комплименты, то это ни о чем! Лучше конкретные поступки

Arsen Beisenov

Элементарно цветы, когда нет у жены настроения, берет захватить с собой когда встречаешь жену с работы

Эвелина

Присмотритесь к нему и возьмите на себя часть его проблем

Эвелина

Значит ,что -то с ним не так

Эвелина

Не торопитесь обвинять

Эвелина

Ну,и лады

Елена

Мой муж никогда их вообще не говорил ..такой он человек ..

Елена

Жаль..обидно, что другие говорят ..

Татьяна

ну да,многие говорят пока любят, потом перестают говорить-другим говорят

Елена

Мой муж чёрствый человек в этом плане, у него и отец такой был .Поэтому, сколько жила с ним, не говорил комплименты, только то,что любит .да и то, думаю что это фарс .

Елена

Не верю я ему. .на публике это все говорилось ..

Татьяна

тогда может быть если на публике

Ол
Ольга

думаю что нужно самой на себя повнимательней взглянуть

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Ну зачем сразу о самом худшем, может просто умер)

Татьяна

а если он рядом все время?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

То он быстро надоест)

Татьяна

например муж-он же все время рядом

Макс Янов 🇷🇺

Всё проще. Он устал говорить комплименты. ))

Елена Щупак

разучился их говорить или не очень и умел.

Владимир Вельский

Потрогайте его - вдруг он уже холодный😁

Янг Николсон

кончился словарный запас🖼

Ал
Александр

Может быть он просто устал?...

Ан
Андрей

Ну или вы их не заслужили?)

..

Главное дела, а не слова.

Алексей О.

не придумал ещё,новых😆

Алексей О.

https://yandex.ru/video/preview/13724383303479953468

Павел Корчагин

Комплименты кончились.

Светлана Ли

Недальновидный он

Te
Terra

камикадзе

Светлана Ли

Не дипломат

Te
Terra

вот я и грю.. камикадзе))

Ма
Малый.

Вы женщины уж извените, но вы, угадайки любите и потом обижаетесь

Ма
Малый.

Как угадать , что женщина хочет🤔 , а потом я передумала скажет себе и сново обижается🥱

Имя Фамилия

Ни в коем случае.

Имя Фамилия

Много причин - устал, приболел, запамятовал.......

Имя Фамилия

Тем более он же не бросает вас.

Татьяна

не бросает может потому что ему так удобно

Имя Фамилия

Если мне женщина опостылела, думаю едва ли бы я это терпел.