Елена Ш.

Вопрос к девушкам, женщинам. К тем, кто пользовался канекалоном? Сколько его нужно покупать, чтобы заплести всю голову мелкими косичками? Продают большой косой - там делят на пряди? Он одноразовый или можно использовать несколько раз?

Ответы
Ирина

Одноразовый. Зависит от толщины и количества косичек которые хотите. И вообще от рисунка. Одного может не хватить

Елена Ш.

Да, в такой и обратилась. Они машинкой плетут.

Ирина

👍

Елена Ш.

Спасибо Вам большое за совет и подсказки. А то и спросить не у кого.

Ирина

Да не за что

Alexander Luxem

Лучше снимите скальп

Елена Ш.

Лучше идите мимо

Alexander Luxem

Лучше останусь здесь