Южный Урал

Angel Station - девятый альбом британской группы прогрессивного рока Manfred Mann's Earth Band, вышедший в марте 1979 года на Bronze Records, на Warner Bros. Records - в США.
Angel Station представляет собой интеллектуальную игру, любимые англичанами кроссворды и зазеркалья, начиная с обложки, которая представляет собой картину голландского художника по имени Мауриц Корнелис Эшер!Помните этот альбом?

Ответы
Ivan Ivanovich

американише швайне

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Фи