Аста Луего

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак...

Ответы
Ол
Олександр

Собачья любовь это хорошо . Если человек приобрел щенка , умеет его воспитывать и правильно воспитывает , оставаясь альфа самцом т.е. доминируя над собакой он может сделать собаку охранником , телохранителем , любящим , преданным . Но это мезальянс . Собака становится рабом человека , она его собственность . Я видел семьи , в которых один из супругов любил другого собачьей любовью . В ответ получал к себе отношение , как к собаке . Это были несчастные семьи . Несчастны были оба супруга , хоть и делали вид , что у них всё хорошо . В одной такой семье подневольный супруг изредка огрызался ,. в другой не смел . Есть семьи в которых супруги любят и преданны друг другу .Но это не имеет ничего общего с собачьей любовью . Не знаю , какие отношения у собак , которые живут на воле , например у диких собак динго . Если они любят и преданны своим супругам , может стоит у них поучиться .

Михаил Кутузов

Вы написали, что уж год как Вы знакомы с новым мужем, а старый, если и придёт, Вам будет все равно не нужен. Что Вы не знаете беды, живёте хорошо и кстати, теперь Вам никакой нужды нет в лейтенант ком аттестате. Чтоб писем он от Вас не ждал и Вас не утруждал бы снова...вот именно не утруждал. Вы побольней искали слово...

Михаил Кутузов

Остаются лишь собаки. Так?

Та, Которая...

Именно так!

Михаил Кутузов

Но собака не скажет ни слова. Хотя может это и плюс, но доброе слово тоже важно.

Та, Которая...

Вот как-то так...

Михаил Кутузов

Так что же лучше из всех бед?

Ольга

Собака- не друг человека, а раб. Именно рабское зависимое поведение. Никогда не посоветую учиться у собак "любить" Всё плохое в поведении человека называют собачьим. Гулящих людей- сукой и кобелёи, злых- собаками, "собачья жизнь", "собачья любовь"- негативные понятия.

Та, Которая...

Ну это ваше мнение ...

Ир
Ирина*Z

ничего не могу возразить .. преданные животные..
не если кобель.. то достаточно сучки с течкой.. и бегай догоняй... если сучка эта махнула хвостом и удрала в даль... и жалей что так не во время спустил с поводка.. чтобы побыстрее этот кобелина посрал.. 🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

не переживать за него.. наеб**.ся и вернется.. 🤣🤣🤣

Та, Которая...

Неее... Такого не надо.

Ир
Ирина*Z

нам не надо... а они кабели... и другого не хотят знать.

Та, Которая...

Это их трудности ..

Ир
Ирина*Z

🤣😁💥😄💃

Елена В.

Можно и поучиться у собак. Но представьте себе, что у вас такие душевные качества. Вы бы сами не захотели так жить. Потому что вам предадут и обманут, кинут и поставят, а вы так и будете любить этого человека, который сотворил это все с вами. Не страшно?

Та, Которая...

Но человек просто не способен на такое безответное чувство.

Елена В.

Человеку и не надо.

Та, Которая...

Я и говорю, что собака не предаст и не обманет, не кинет и не подставит, как тот человек о котором вы написали. Да и хозяин собаки с ней так не поступит. Они же друзья.

mk
maik kunin

Есть такая легенда. Когда Бог изгонял Адама из Рая! За ним увязался один ангел. Бог его долго уговаривал оставить свою затею. Но ангел - не оставил ее.Итогда Бог его превратил в собаку!

Та, Которая...

Падший ангел?

mk
maik kunin

Верный и надежный друг.

Та, Которая...

И это правильно!☝️🤝😊

mk
maik kunin

А самый из всех- Немецкая обчарка.Умная ,понимающая и легко тренирующая!

Та, Которая...

Это верно.

Игорь Николаевич.

Я уже там не живу три недели. А пришел, чтобы штангу и гантели забрать. Пес, живущий на улице и, кот, живущий дома, были так этому рады. Ну и свое угощение они конечно получили.

Та, Которая...

Три недели были голодными?

Игорь Николаевич.

Их там есть кому покормить. Они просто мне были рады.

Та, Которая...

Классно!👍🤗

Ольга

Это факт! Собаки - удивительные существа. Мне очень нравится высказывание Генриха Гейне: " "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки". Очень правдиво звучит...

Ал
Алекса

Вы правы.

Sekach Dev

Извиняюсь... подхалимы, не люблю... Волк и лиса, те же собаки... но не пожертвовали своей свободой... А, собака, согласилась сесть на цепь за пайку от человека...
🖼

Та, Которая...

Не соглашусь...

Sekach Dev

Спасибо за понимание и уважение разных мнений.. ))

Та, Которая...

И вам спасибо

Сергей Анахин

Чего все с этими собаками так носитесь. Преданы они человеку и то не все и не каждому человеку. А между собой они грызутся будь здоров как.И чему тут учиться?. Грызне?

Та, Которая...

Однако...

Василий Пинясов

Верность, Вам так нужно это чувство, а как другие или Вы просто выделите тех кто верен, а все остальное мусор.? Разочарую, львы не для контроля созданы.

Та, Которая...

Здесь не только верность перечислена, а и другие качества, которые не всегда, к сожалению, присутствуют даже у человека

Василий Пинясов

Так это чувство и ценят больше любви. Копейке не дам тому кто верности мне клясться станет. Зодолбали прибирать за вами.

Се
Сергей

Особенно бродячих, ведь у них всё это развито, да так успешно, что сиотришь видео и думаешь, как жаль людей, травмированных многих и погибших.

Та, Которая...

......

Александр Максимов

Коль так кормить и бегать за собакой, Любой увидит пользу и расчёт. Хвостом вильнёт и руку вам оближет, дадите денег рядом в след пойдет

Роман Смирнов

есть бешенные и вечно лающие . а те которые лают на велосипедистов и авто -это реинкарнированные гаишники

Та, Которая...

Ну вы же не можете понять, почему они так себя ведут...

Алексей Кулаков

За обиду не отомстят?))) Собаки злопамятные и при первой возможности припомнят ваши злые поступки)))

Анна

Оставят и бросят. Если вы с ними будете плохо обращаться. Но они не врут и не льстят. Искрение

Анна

Никаких. Животные делают только то,что им приятно и надо. И ваши интересы их не волнуют. Они действуют из инстинктов

Та, Которая...

Спасти человека - это инстинкт... Хороший...

Анна

Спасают не человека,а хозяина,поставщика благ

Та, Которая...

А хозяин не человек? Он друг собаки.

Анна

Он не друг в том понимании,что человек вкладывает в это. Хозяин это член стаи и поставщик благ.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В Забайкалье собаки загрызли семилетнюю девочку. Собаки у людей научились или люди у собак ?

Та, Которая...

У собаки инстинкт срабатывает. А люди губят со страшной силой беззащитных со знанием дела и беспощадно...

Николай Дубровский

Эт точно!!! Собакам нужно памятник поставить... Нипонил... 😳 А на аве кошка... А это к чему??? 😡

Та, Которая...

Вот вы очень хорошо о собаках написали, но на аве у вас тоже не собака...

Николай Дубровский

Почему? Кобель... 😉Так меня некоторые зовут...

Та, Которая...

Ну это понятное дело... А я по натуре кошка. Так что какой-то так...

Та, Которая...

Благодарю!

Марат Шелгунов

Кормите меня поите, денег давайте сколько мне потребуется, а я вас буду любить, как собака.

Марат Шелгунов

Завидуйте молча.

Та, Которая...

Влюбилась безответно... Такой мужчина!

Марат Шелгунов

Сочувствую, я кошек не люблю

Та, Которая...

А меня это не волнует...

Марат Шелгунов

И меня

Андрей Чернявский

В точку!!!👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘