Люция Сафиуллина

люция можно ли мириться с бывшей подругой если она довела до слез без никаких на то оснований в настоящее время хотя она об этом жалеет?

Ответы · страница 3
Анадельф

все ваши ссоры - ерунда, представьте, что никогда ее не увидите, глядишь и помиритесь.

Па
Пашка

Не можно, а необходимо это сделать в самое ближайшее время. Искренне желаю Вам этого.

Андрей Калейчик

Не стоит обращать внимание на людей, которые тебя огорчают! Смотри на мир позитивно!

Витек Шутиков

Попробуй, расстаться в любой момент можно, а вот вернуть отношения гораздо тяжелее.

Рафаэль Гайнутдинов

сначала надо поговорить с ней, расставить все точки над и... Потом примете решение...

Галина Чеколаева

После первой ссоры подругу сразу в категорию "Бывших"? Учись прощать,будь на высоте

Альфия Зинуллина

конечно,может у нее была депрессия или просто плохое настроение,все мы живые люди

Валерий Лаврентьев

доведи её быстренько тоже до слёз и даже истерики.. а потом быстренько помирись..)

Александра Симонова

У меня вообще нет подруг.Они мне без надобности.и никто меня до слез не доводит!

Мурат Джункабаев

Человек должен уметь прощать но такого отношения как раньше к ней уже не будет

Muza

Объясните ей своё состояние. Если она Вам дорога, возможно, что всё наладится.

Александр Бондаренко

точно не скажу не знаю обращайся к бывшей подруге а может и люция тоже помоет

Неизвестно Неизвестно

И сколько еще может возникнуть непоняток. Однозначно простить и поговорить.

Юл
Юлия

мне кажится лудшая подруга не может довести до слёз,) значит это не подруга)

Лёша

нужно! Но это последнее что ты для неё зделаешь. А потом забудь её на всегда.

нет, умейте выбирать свое окружение из тех, с кем бы вы хотели состариться

Роза Фахретдинова

Если она поняла, что заблуждалась-почему бы и нет. Может ты просто плакса.

Люция Сафиуллина

этот вопрос не о себе --этот вопрос имеет местов нашей жизни среди подруг среди родных которых я знаю хотела услышать мнение на подобные отношения спасибо всем за советы за реакцию.

Елена ****

если дорожите отношениями надо хотя бы попытаться,чтобы не жалеть потом

Алия Лия

Конечно. Обида должна пройти пока высохнет ситцевый платок(мой перевод)

Андрей Глазунов

При перемирии , Обязательно произойдет дубль -два !!!!! Выбор за Тобой !!!!!