Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

….если бы у вас появилась чудесная возможность попасть на живой концерт рок группы «The Beatles» или «Queen», кого бы вы выбрали?🙄
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Счастливый

Вы знаете Екатерина..мне довелось побыть на "живом" концерте Сьюзи Кватро и подарит ей цветы..это было 28 декабря 1978 года..

Екатерина

🖼 понимаю))

Екатерина

🖼 что время делает с нами😳

Счастливый

Да..время не щадить никого..

Андрей Владимирович

На Битлов. Был фанатом Квинов, пока не узнал, что Фредди заднеприводный. Блин, как бабка отшептала...

Екатерина

Он так талантлив...что мне этого не видно....просто жаль , что так глупо ушел..

Андрей Владимирович

Безусловно, жаль любого человека.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мы все имеем те или иные страстишки....поэтому должны прощать тех...у кого их просто больше и это на виду...

Подрыв Устоев

Ничего мы никому не должны.

Екатерина

я обращаюсь к тем, кто умеет думать..

Подрыв Устоев

А что, те, кто не соглашается, думать, стало быть, не умеют?

Helen Brown

Хотя мои сверстники любили the Beatles, я предпочитаю Queen, потому что мне импонирует Фредди Мёркьюри.

Helen Brown

Чудесный!!!!!!!

Рыжий Кот

Ни то ни другое. Обе группы с удовольствием променял бы на Татьяну Рузавину и Сергея Таюшева

Рыжий Кот

Им это и в голову не пришло бы. У Рузавиной и Таюшева своя аудитория и потом Битлз это удачный бизнес проект. А Рузавина и Таюшев - настоящее искусство

Екатерина

конечно...все же дураки)))

Рыжий Кот

Не все разумеется, но хватает

Sonam Deс Мврл-Свк

Рыжий Котик насмешил, по характеристике Битлз

Sonam Deс Мврл-Свк

а Котика уже год здесь нет, ну и ладно, не будем вспоминать о ево некрасивой реплике и о Рузавиной

Александр Алексеев

обе группы для своего времени хороши...кстати, вчера исполнилось 40 (или 50) лет песне "Естеди"

Екатерина

ну ладно))

Александр Алексеев

и Вам удачи

Александр Алексеев

прекрасны цветок и мой любимый

Екатерина

))

Егор Сколопендрычъ

Наверное - Королеву. Битлы не дотянули до экспрессии.... Мурашки по коже не идут...

Екатерина

🙄а Вы правы..

Егор Сколопендрычъ

Ну вот надоумили! Пришлось сменить в плейлисте кишей на федора...

Ва
Валерий

Я бы хотел и туда и туда попасть. Ну уж если совсем припрет, то пошёл бы на жуков.

Екатерина

почему то мужчины выбирают жуков....я бы тоже пошла ....но сначала на «Queen»)))

Ва
Валерий

Просто жуки это детство, юность, незамысловатые тексты, простенькая музыка. А куин нужно уже слушать более осознано.

Екатерина

да..да..Вы правы..

Ва
Валерий

С праздником! Христос Воскрес! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Екатерина

🖼 С ПРАЗДНИКОМ!

Вя
Вячеслав

Я выбрал бы Битлов, потому что в этом случае я вернулся бы в детство..

Екатерина

они почти одной эпохи)))

Вя
Вячеслав

Да. Только с разницей в 10 лет..

Екатерина

верно..но это 1 секунда для эпохи_)))

Вя
Вячеслав

Согласен. А вот в музыкальной жизни это не мало..

Он

Был помоложе,мечтал попасть на Quween.Теперь думаю пошел бы на битлов.

Екатерина

я на «Queen»)))

Вя
Вячеслав

Хотя Квины записали свой первый альбом в 1971 году.. мне было 11 лет

Екатерина

нет...на меня накатывает настроение....и я слушаю Фредди)))

An
Andy

Настроение штука изменчивая..И слушать надо разнообразную музыку.Сейчас я на карантине решил переслушать всю свою фонотеку на сиди и дивиди...А это штук 300 дисков..Пока дошел до Иисус Христос супер стар..

Екатерина

Спасибо)))

Вя
Вячеслав

Пожалуйста, Катюшенька..

Serg

Я б лучше Цоя живьем послушал. У него хоть смысл в текстах есть.

Екатерина

вся наша эстрадная шайка просто клоуны на фоне Муслима Магомаева, Меркьюрри, и еще других талантливых людей...но все грешны...что делать...такие мы ещё..

Serg

Я про попсу не говорю. Меркьюри не великий певец. Извини, но это так. Нет ни одной записи его песни без аппаратуры и сопровождения. У того же Магомаева есть кадры где он поёт без оркестровки)

Екатерина

ну, ладно...я не буду говорить о том, сколько человек во всем мире его знают, помнят и влюбляются на два поколения позже в него, даже после смерти...оставим эти споры..)))

Serg

А Цоя поют до сих пор) причем даже те кто его ни разу не видел живьём.

Екатерина

Ну и хорошо...главное , чтобы эта любовь к музыке не сопровождалась водкой)))

Колючка-Это Я)))

Я только Смоуки живьем видела))) наверное я бы Фредди предпочла

Екатерина

Я тоже хотела бы увидеть эту ЭЛЕКТРОСТАНЦИЮ..

~E
~ Eva Lansca ~

Фредди! Обожаю его с самой первой услышанной мной песни .

~E
~ Eva Lansca ~

Именно! 🤣👍 это первая песня , что я услышала ( замечу вам , после фондовой советской эстрады) . Это был взрыв эмоций !

Екатерина

спасибо Вам...сейчас благодаря Вам смотрю кое-что о Фредди..

~E
~ Eva Lansca ~

Фильм не смотрите . Точнее так , он информационен , но одиозен .

Екатерина

он очень талантлив и энергичен..не всем Бог столько дает...поэтому и сгорел..

~E
~ Eva Lansca ~

Да ! Я в восторге от него .

Пётр Ермаков

Танцевальный ансамбль Игоря Моисеева выбрал бы

Екатерина

птицы тоже на своем поют...

Пётр Ермаков

Сравнили , тоже ещё! Птицы перед орущей толпой не поют

Екатерина

птицы поют над головами глупцов..полных)))

Пётр Ермаков

не только - над головами тупых и неумных баб тоже щебечут....

Екатерина

)))

Серый Кот

Ни то, ни другое. Я классическую музыку люблю

Екатерина

и я люблю..и Мосерат Кабалье любит)))

Александр Мамедов

Они бабушки и дедушки.И раньше то не очень.

Александр Гусев

The Beatles, конечно. Я на их музыке вырос.🙂

Екатерина

🖼 Они были соловьями)))

До Элвиса Не Было Ничего

Выбрал чтоб мне 18-20... Тогда хоть бони м

Екатерина

))) ну, Элвис!

Александр Барашев

Подождал бы совместного концерта😄

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
красота этих звезд в их индивидуальности...

Си
Силвер

Попахивает экскурсией на тот свет.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и вам билет выделим)))

Си
Силвер

А можно я в записи послушаю?

Си
Силвер

У меня свои. Спасибо.