Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

….если бы у вас появилась чудесная возможность попасть на живой концерт рок группы «The Beatles» или «Queen», кого бы вы выбрали?🙄
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 5
Diana Т

Beatles forever.

Ал
Алексей

битлов...

Екатерина

и Вам))) мужчины xfcnj 'njn ds,jh ltkf.n//

Екатерина

часто этот выбор делают...

Екатерина

мужчинам больше нравятся битлы...

Александр Владимирович Чегодаев

«The Beatles»

Tommy Angelo

Квинов!!!

Любовь Авдеева

Фредди!

Екатерина

))) всем женщинам Фредди)))

Любовь Авдеева

Энергетика даже от записи - зашкаливает!

Екатерина

да..волшебной силой владел...даже что то мистическое в нем было..

Эл
Эльвира

Никого.

Екатерина

ок...

Елисеев Евгений

фредди

Екатерина

нам всем надо приготовиться....потому что, не думаю, что кого-то , даже по большому знакомству" с налету...ой с прилёту))) пропустят в рай...

Елисеев Евгений

ну к счастью (моему) наличие рая (ада) никем не подтверждено, но и не опровергнуто, посему пока что не морочусь, может ближе к яме так и уверую

Екатерина

))) нет..нет...потом может быть поздно)))

Елисеев Евгений

ну и ладно, больших преступлений за собой нет, так мелкие шалости, посему будь как будь😁

Екатерина

)))

Людмила

Вторую

Екатерина

ещё не было женщины, которая выбрала бы первую...))))

Людмила

Да? Удивлена

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
я нет....у Меркьюри какая -то мистическая притягивающая мужская энергетика....

Сергей Коршунов

битлов

Александр Харитонов

Никого

Екатерина

почему? а что Вы любите?

Александр Харитонов

Увы, по сердцу тяжелая музыка

Аs Для К.

Кино🙂

Ду
Дульсинея

Битлов

Екатерина

Ок

Владимир Гетманский

никого

Марат

Битлз.

Марат

Поделитесь?

Екатерина

делюсь..здесь...мои темы подтверждение тому))))сейчас иду на базар...мой водитель на работе, поэтому иду пешком...город спит и боится выйти на улицу, кроме некоторых...а я люблю тишину...пока иду, одеваю наушники и слушаю аудиокниги, это не мешает моему визуальному контакту с окружающим миром......так совмещаю одно с другим....так получаю Божественную энергию)))) и мне не нужны искусственные приемы получения адреналина....который как алкоголь, взимает с кредитора....

Марат

Здорово, но у меня так не получится.

Екатерина

видимо забота о Вашем деле Вас полностью поглощает)))

Марат

Пока мы способны что то делать, мы живём.

Михаил Сушенков

The Beatles

Михаил Сушенков

Мне все их песни нравятся ,но выделяю Black bird flay

Екатерина

Спасибо)))

Михаил Сушенков

Это Им спасибо,,,благлдаря им у нас была юнность

Екатерина

не только им..всё равно спасибо..

На
Наталия

В. Цоя)

Екатерина

интересно...я никогда не была его поклонницей..

Екатерина

этих ребят..."Песняров"

На
Наталия

Тоже хорошо поют...какие голоса!!! ))

Екатерина

"Машину времени", "Веселых ребят" и т.д..

Сергей Бочков

The Beatles

Екатерина

Верно...они были мелодичными...но среди них нет равного Меркьюрри..

Сергей Бочков

А вообще каждый из них не был лучшим - солистом, гитаристом, ударником, бас гитаристом, но вместе супер группа. И кстати наверно единственная группа, где нет ярко выраженного солиста

Екатерина

Да..верно...они как пазлы одной картины)))

Ро
Роксана

The Beatles

Екатерина

о...Вы первая хотели бы попасть не на Меркьюрри)))

Ро
Роксана

🤷‍♀️ наверное все остальные моложе

Екатерина

ну если Вам 100..разве что))

Масяня

Фреди)

Екатерина

Фредди!

Екатерина

нет..нет...я не в укор....просто как поклонница в такт с Вами!

Поручик Киже

The Beatles