Елена Перемудрая

Вы хотя бы понимаете, что мужчина нужен не только для секса, не только поговорить, не только использовать его в каких то своих целях.? Всё должно быть в совокупности. И желании делать, что-то друг для друга прям я бы подчеркнула, но не знаю как.

Ответы
Валерий Егов

Лена, ты права. Мне кажется, что секс, он цементирует отношения. А они, отношения, многогранны, разнообразны, многофункциональны и прочее. Только с любимым человеком хочется иной раз пооткровенничать об искусстве, музыке, литературе.

Елена Перемудрая

Да уж. Ну я не отчаиваюсь ещё 😁

Валерий Егов

Ты молодая ещё.

Елена Перемудрая

Не очень мне 47

Валерий Егов

Я видел. Нормально.

Елена Перемудрая

Поживём увидим.

Виталий

Я бы по иному сказал)), вы хотя бы понимаете, что женщина нужна прежде всего для секса, а потом уже для поговорить, использовать в каких то иных целях, желании делать что то друг для друга)) Как не крути, для мужчины это всегда вторично)))

Виталий

конечно)

Елена Перемудрая

Подскажите сколько надо заряжать шуруповёрт!

Виталий

часа два в среднем.

Елена Перемудрая

Уже зарядила. 👍

Виталий

👍

Сергей Анахин

Елена. мужчина и женщина созданы не только для удовольствия друг друга, но и для исправления ошибок друг друга. З. Фрейд. Наука. А против нее не попрешь.

Сергей Анахин

Вот может быть по тому, что не тесала.

Елена Перемудрая

А он татарин и всё должно было быть по их. Надо было раньше развестись. Думала мальчишкам нужен отец.

Сергей Анахин

У меня жена белоруска. Кремень еще тот. Только искры летят. А зять болгарин.

Елена Перемудрая

Интернациональная семья 😁👍

Елена Перемудрая

У нас как то сразу не сложилось его родителям татарка была нужна, а не я.

Лариса

Если вы начнёте "что-то для него делать", он ляжет на диван и ,вообще, делать ничего не будет. Такова природа мужчин.

Елена Перемудрая

Значит это не ваш мужчина.

Лариса

Естественно, не мой! Мой не лежит на диване.

Елена Перемудрая

Вы ему даже присесть не даёте 😁

Лариса

Старый будет - насидится.

Елена Перемудрая

Если доживёт.

Лариса

Все мы можем скончаться прямо сейчас. Пока жив - пусть двигается.

Елена Перемудрая

Конечно пусть кто против.

Ма
Марина

Девочки с сексом полнеют по женскому типу, а без секса по мужскому. И сразу видно где всё в совокупности, а где нет.

Елена Перемудрая

И что дальше

Ма
Марина

И желании делать, что-то друг для друга прям я бы подчеркнула// Вот , а я знаю как. По другому не получится. У мучины или есть желание или его нет.

Елена Перемудрая

Если у мужчины нет желания, значит он идёт лесом и всё.

Ма
Марина

я всегда думала, что это женщина нужна мужчине для секса...а оказывается, что бывает и наоборот)))

Елена Перемудрая

Ну все разные. Мне нужен мужчина.

Роман Смирнов

до сих пор с Ленами не могу смотреть фильм "полицейская академия " минут 15 и они накидываются😉

Елена Перемудрая

Смотрите с Маринами 😁

Роман Смирнов

как узнала ❗Марина мое любимое имя и 2 девченки есть

Елена Перемудрая

Я ясновидящая 😁

Сергей Костерин

Я таких девок которые этого не понимают называю фантастические твари и где они обитают

Елена Перемудрая

Даже не знаю.

De
Denis

Для этого муж нужен. С ним создают семью. Он становится близким человеком.

Елена Перемудрая

Нужен согласна.

De
Denis

😊

Алекс Венцель

В этом деле должно быть созвучие интересов и если его нет это уже беда...

Николай

ну как...делать-глагол..пунктиром,вроде..или всë таки двумя полосками?)

Сергей Владимирович

Общая цель должна быть - семья с детьми. Всё так органично просто

Елена Перемудрая

Не у всех так получается.

Сергей Владимирович

Да, с воспитанием молодёжи в части семейных отношентй у нас в России проблема.

Елена Перемудрая

Да не такая уж я молодёж.

Сергей Владимирович

А я и про себя и про всех нас

Евпатий

Не знаете как подчеркнуть? Так, это должно всё быть интуитивно.

Елена Перемудрая

Я желание хотела подчеркнуть.

Евпатий

🙂

Валерий Киселев

Надо просто любить по-настоящему и тогда всё образуется.

Елена Перемудрая

Как это по настоящему? Научите?

Валерий Киселев

К сожалению, этому научить невозможно. Это приходит само собой.

Елена Перемудрая

Это точно и никуда не деться.

...

Тут только про то,что мужик вечно должен...больше ничего

Елена Перемудрая

Вы конечно ничего не должны.

...

Халявщица

Елена Перемудрая

Кто? Ваша жена?

...

В зеркало посмотри

Елена Перемудрая

Я?! О нет это не про меня. Всё своим трудом.

An
Andrey

Подари ему его желания)....и не только сейчас, а почяще...)

An
Andrey

"но не знаю как" - ваши слова)....и для кого это??)

Елена Перемудрая

Для будущего мужа.

An
Andrey

Пускай так) ....и всё равно,-правильно!)

Arsen Beisenov

Если это обоюдно, то такой брак обречен на долголетие

Елена Перемудрая

😁 прям обречён?

Arsen Beisenov

По своему опыту могу сказать, что да🤣🤣🤣 Жена моя уже 25 лет ничего в наших отношениях менять не хочет)))

Елена Перемудрая

Значит вас обоих это устраивает.

Arsen Beisenov

Вполне. И дочь мою, и зятя, и внука)

Елена Перемудрая

Браво. Поздравляю

Наталья

А вы думаете у мужчин совпадают уели с женскими?

Елена Перемудрая

Что это 😳🙈

Сашка Zмей

Улитка на склоне😂

Елена Перемудрая

Улитку я разглядела 😂

Сашка Zмей

За остальное, без цензуры, забанят.

А*
Антон ***************

Оооо неужели золотые мудрые слова и от девушки

Николай Новик

Вот именно в совокупности, желании и размера

Николай Новик

Так он нашёл нового хозяина

Елена Перемудрая

Не всем важен кошелёк.

Николай Новик

Да, можно и в карманах держать лишь бы были

Елена Перемудрая

Если вы умеете зарабатывать деньги, вы мололец.

Елена Перемудрая

Молодец.