Fatalist

Какие надежды ты возлагаешь на 2015 год?

Ответы · страница 6
Елена Сергеевна

никаких...

Николай

Никаких!

Николай

С миру по нитке и по зернышку везде поклевываю.... а время всегда не хватает. Пробовал много вариантов, есть откровенные мошенники, а в основном сами люди не верят и глохнет система.

Sergey Iltsevich

да, это так и есть. я тоже подрабатывал на телексфри, - закрылась, и в Амвее и еще в одной компании, но не разу не везло

Николай

Орифлеймом занимаюсь. С каждого заказа копейки собираю. Просто для себя выходит бесплатно все.

Sergey Iltsevich

мне тут ссылочку одну скинули, работа связана с карточками Сбербанка, переводы денег , никак не начну, если что скину, дело в том , что мне кое что там написать своими словами, что бы не было как спам. Типо как копирайтинга

Sergey Iltsevich

вы в скайпе есть ? gratex58

Ната

Большие.

Владимир Кириллов

Никаких.

Лева Правая

светлые