Анатолий Щеблицкий

Здравствуйте!мне за сорок,а в душе восемнадцать.биологические часы отстают,чтоль?

Ответы · страница 2
Галина Мешалкина

Как раз всё замечательно!!!Мне нынче 60,в душе 20...Хуже,когда душа"стареет" раньше тела!

Дядя Миша

Тело, тело - вот тебя бы в дело!

Галина Мешалкина

Мишань...где пропадаешь,щастие наше?!А кто против-то?!Дела-то?!

Ирина Андрианова

У всех по-разному, у кого-то они далеко впередт!! Вам повезло! Берегите это состояние!

Наталья Белицкая

В паспорте 40, глянула в зеркало, ан нет все те же 20, а душа говорит 16....как-то так...

Жанна Волошина

да нет! это Вы сильно торопитесь, Вы хоть из редко энерджайзер свой отключайте!

Жанна Волошина

ну Вы если что обращайтесь!

Жанна Волошина

Так пароль прежний - кирпич в окошко!!

Людмила

👍👏 и не только у вас... только не все в этом признаются...😜

Елена

наверное мы все в душе ещё дети, а интересно как чувствуют себя бабушки за 65?

Елена Филоненко(Кучер)

Нет, просто взрослых не существует, нам забыли об этом родители рассказать!

Алёна

18-ть тоже разные бывают.мои друзья в 18-ть говорили, что чувствуют себя на 30)

Анатолий Щеблицкий

в 18 хотелось быть взрослым

Алёна

значит и сейчас у вас тоже стремление?)

Алёна

душа не имеет возраста....проследите как-нибудь)) даже дети в 5 бывают как повидавшие свет люди) а есть и 60 на уровне ребенка)

Анатолий Щеблицкий

всё верно,старые люди как дети,уход нужен.

Алёна

не в том плане) а в плане развития....есть такие, что и в 70 лет цепляют, с ними хочется говорить, узнавать что-то для себя..)

Алёна

поняли друг друга) вечной молодости желать не буду)) но подольше быть оптимистом-это самое то)))!!😉

Нина Климович

Ну не так уж и отстают, вот если бы вы чувствовали себя лет на 5- это таки да!

Джексон Orlov

Биологический, психологический и юридический возраст, это не одно и тоже!

Зоя Овосиенко

Души ни у кого НЕ стареют. Но Вам ещё и с датой рождения немного "свезло".))

Зоя Овосиенко

Уверенность в своей сексуальности и повышенная эмоциональность есть от природы (по ДР)...

Марина Матвиенко

Свекровь говорила:" Мне 80, а в душе всё 18".. Наверно такое часто случается.

Елена Лысенко

Это хорошо когда за сорок ,а душе восемнадцать .радуйтесь этому настрою.

Виталий Каменских

Просто душа , она не стареет... Её могут просто убить. Так что береги её.

Любовь Гапонцева

Когда любишь и любим-18-навсегда!Где-то тикают часы...,годы-это не беда!

Владмир

Биологические часы не отстают. Просто вы родились с молодой душой.

Элана Королёва

может спешат?)) По биологическим то часам вам уже 40, а душа моложе))

Анатолий Щеблицкий

мало кто замечает,что наоборот.

Вадим

в мастерскую срочно,а то скоро до пелёнок и какы в штаны дойдёт.....

Наиля Султанова

Не-ет! Это всего лишь твой моСК о 100-а новился в развитии навсегда.

Solnyshko

VERNEE DUSHEVNYE CHEASY,,,,,, POTOMU CHTO BIOLOGHICHESKIE TIKAIUT,,,,,,💖😜