Ан
Андрей

Сплетничать значит обсуждать человека,которого нет рядом.А вы сколько времени в день тратите на сплетни.

Ответы
Людмила Варивоцкая

Не терплю такого.. И не слушаю сплетни. Сразу обрубаю.Каждый человек живёт так.как ему хочется.Это его выбор. Кто-то наказан за непутёвую жизнь.. МЫ ВСЕ ПЕРЕД БОГОМ ВИДНЫ.🙏

Юж
Южанка

- "Моня, а ты знаешь, что когда тебя нет, Абрам про тебя такие гадости говорит." - "Да когда меня нет - пусть он меня даже побьет!"

Роман Смирнов

тестировал в юности -сказал , что у препода крутая бричка . сплетня вернулась с прицепом и обросла фактами

Гр
Григорий

Сплетничать - обмениваться слухами .Бывает и такое , но в нашей семье это не интересно

Ан
Андрей

Я не про семью я больше про работу и на работе.Как люди интрижки закручивают.

Гр
Григорий

На работе слухов побольше было.Но сейчас , к сожалению не работаю

Ан
Андрей

Выходит и вас за интриговали.

Гр
Григорий

Пустое , просто языки чесали , от нечего делать

Эл
Элина

Спросила у своей медсестры, сегодня оказалось ни сколько. Непорядок))

Ан
Андрей

Да не порядок.Но вы не горюйте.Что нибудь расскажите о себе тттэт и информация к вам вернется в разукрашенном виде.

Эл
Элина

У нас такие тихушники, знать будут все, но будут молчать как партизаны

Ир
Ирина

Если и говорю что-то за спиной, то и в лицо это же говорю человеку.

Ан
Андрей

А надо ли это делать.

Ир
Ирина

Иногда надо.Очень.А если не надо, то и за спиной говорить не стану.

Лиана Сафарли

Много. Все разговоры с подругами на девяносто процентов сплетни

Ан
Андрей

зато сколько информации нужной.

Лиана Сафарли

Я честно ответила на вопрос.

Eлена Елена

Сплетничать нужно вдвоём. Зачем вы на весь сайт спрашиваете ?🤣

Нина Капкина

Сплетничать - это сочинять про людей за глаза неправду...

Св
Светлана_Светлана

Не о ком сплетничать, сейчас все в инстаграмме

Вера Василькова

Не умею пользоваться.Там одни фотки

Св
Светлана_Светлана

Там ещё пишут под фотками кто где когда

Татьяна Морозова

не трачу и не поддерживаю...пустое дело...))

Ростислав Туманский

Сплетничают абсолютно все, особенно СМИ.

Ан
Андрей

Это их работа.

Ростислав Туманский

Люди всегда говорят друг о друге и с этим ничего не поделать.

Нина Копенина

Очень редко.... Стараюсь не сплетничать

Ан
Андрей

Но не очень получается.

Нина Копенина

Отчего же! Получается

Зинаида Бадяева

Нисколько - нет времени на пустяки !

Са
Сара

Уже не трачу, раньше не более 5мин

Ан
Андрей

Потому что не с кем или осознали.

Са
Сара

Осознала

Ан
Андрей

А чем заняты теперь.Времени стало ведь больше а друзей меньше.

Са
Сара

Много читаю, иногда готовлю повкуснее, общаюсь по телефону с подругой уже много лет

Ан
Андрей

🤜👍🤛

Са
Сара

А чем заняты вы

Solnyshko

esli ty o nem otzyvaeshsea xorosho eto ne spletni

Александр Галактионов

нахрена? мозг не для этого!

Elena Lion

Час в день достаточно.

Ан
Андрей

Вы как резидент собираете информацию с сексотов.👽

Марго Беккер

оочч маалаа☹️🤷‍♂️

Инна Приходько

Стараюсь не осуждать