Ирина Николаева

Волка должна украшать одна волчица, а не свора сук)

Ответы · страница 2
Марина Матвиенко

Если есть волчица, то он даже глаз поднять не смеет.... В нашей жизни - всё иначе...

Александр Волков

👍 💋 💐 а нельзя ли по...... или вы не могли бы украсить волка и жизнь его.

Александр Волков

ну вот этого который смотрит на вас с надеждой

Владимир Скодыло

Нет неправильно волк должен иметь одну волчица а иметь стадо это удел баранов

Павел Маликов

Ну, это если на двух и более волчиц у волка мудрости не хватает.) Без пошлостей!

Юрий Сотник

Украшать - безусловно! Но и наличие развлекательных вариантов - вдохновляет...

Юлия Юрьевна

Да но волк должен из стаи сук выбрать 1 для тово чтобы сделать из суки волчицу

Барон Де Гофмансталь

А вот у лёвы целый прайд, поэтому волк - это просто волк, а лев - царь зверей)))

Не Зли Котика

Вы это султанам восточным расскажите, у которых были тысячные гаремы.)))

Alex Nau

Это волк должен волчицу свою украшать а также нежить хоолить и лелеять

Ко
Коля

неправа, он же гарем держит как лев, привык к разнообразию каждый день,

Владимир Лоскутников

В природе одну волчицу окружает свора кобелей Но только один доминант

Brown Sparrow

волчица, это не украшение, а спутник по жизни. суки же для развлечения

Ирина Николаева

а вот спутница по жизни и должна быть украшением

Brown Sparrow

это ваше мнение

Brown Sparrow

я так и сказал)))

Михаил Губанов

Смотря, какой волк...Иного и свора сук не украсит, не то, что волчица...

Ирина Николаева

а свора сук и ни когда и не украшает

Михаил Губанов

ободранного волка украсят))

Ирина Николаева

ну если такого конечно, да

Михаил Губанов

На 100% уверен, что Вы, красота, не из своры сук. Вы обаятельная, сексапильная волчица. Удачи Вам и с праздниками!

Игорь Ерин

ну не скажите и волчица может надоесть, а в своре и повыбирать можно

Игорь Ерин

так волки же - какой со зверя спрос то

Canis Lupus

Полностью с Вами согласен. И волк либо с одной либо одинок навсегда.

Владимир Письмак

да , так то оно так, только бывает волчица- сукой и оказывается.........

Михаил Дроздов

как это грубо звучит. Такое подозрение что ты имеешь в виду людей.

Ирина Николаева

естественно речь о людях, конкретно о мужчинах

Михаил Дроздов

уууужас.... уууужас. это грубо пошло и некультурно, глупо и чуждо божественному образу Человека. Суки Волки, это из воровского тюремного жаргона. Адские сферы тьмы и жупельных дымов.

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

абсолютно верно.....Волк полигамный тобишь одна супруга .как и я

Павел Николаевич

логично, но наверно свора сук окружает(но не украшает) кобеля

Василий Фед

Как получается???? Член стоит а голова качается!!!!!😊😊😊