Al
Aleksandr

Русские пора Кончать с пропаГАНДОНАМИ кремля Симонян Шейнин Киселёв Соловьёв Попов Скабеева Кеосоян иначе эта свора уничтожит нацию русский

–9
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Станислав Куземский

Пора банить таких либерастов как ты и привлекать их к уголовной ответственности! Приговор: высшая мера социальной ответственности! Забивание камнями!

Al
Aleksandr

И тебя пидора повесим

Станислав Куземский

У тебя козла на меня верёвки не хватит. Вы все смелые,когда в сети. А как лично встретиться Вы жидко срётесь!

Гога Ванин

🖼Хоть ты Стыцько и поместил на аватарку чужое фото, но мы всё таки нашли твоё реальное фото в интернете, но пока только со спины . Вот оно.

Лара

😁👍

Ничего Хорошего

Да их смотрят в основном пожилые люди. Большинство уже давно не включает эту глупую помойку.

Татьяна

Извините, чем больше вижу Ваши вопросы, тем более настораживает Ваше отношение к русским...

Сервисный Центр 99

Щас, только укронацистов под ноль изведем, писать научись правильно

Al
Aleksandr

Ты нацистский Дыбил ,гнида путинская ,мразь без лица и имени -мираж

Иван Полупанов

Ну когда грамотно станете писать то подумаю:ответить вам или нет

Ма
Майра

Вот Ленин не зря говорил нет ничего хуже обруссевшего инородца

Al
Aleksandr

Верно 🤝

Ал
Александр

украинцы пора кончать с пропагандонами нывзоровым и гордоном!

Ал
Александр

и что ? в 93 году в чечне началась война внутренняя. И россия должна была усмирить республику, во имя целостности страны. А украина разве не во имя целостности станы бомбила донбасс?

Al
Aleksandr

Вы каким боком там ,займитесь своей Россией сплошной бардак в регионах Омск ,Томск Тула,нищета в Бурятии , Сахалин,Благовещенск уже под Китаем а ты сидишь про Украину чешешь ,БЛ .дурак , сколько в Москве дыбилов ? Нет никакой России сброд орков и тупиц ,Ну ты Плять просто окуевшиий

Ал
Александр

я так понимаю, остались полные мудаки у украинских провокаторов...

Al
Aleksandr

Санёк не пей много -заглючишь ,ты неплохой собеседник только кунёй страдаешь

Ал
Александр

или так

Александр Иткин

поздно .. уже уничтожена нация.. надо было 22 года назад верещать

Elvis Costello

пусть зарабатывают...русские не писсунны...но нам нужна обслуга

Иван Дьяков

И начнем слушать, украинских гандонов, в лице самого Гордона.

Al
Aleksandr

Ниразу не говорил москаляку на гиляку у самого корни руские берорусов и Украины 🖼

Иван Дьяков

Люби на здоровье, ктож против

Иван Дьяков

Ты не говорил. А вот поавосеки, Айдар, Азов и другие, на этом поднялись. Во главе с турчиновым, коломойский и прочими РУКАводителями.

Al
Aleksandr

Прекрасно знаю русских со времён СССР много хороших людей но попадаются и падлы

Иван Дьяков

Тоже самое скажу и про украинцев

Чио-Чио-Сан

А всем остальным-хватит нас кормить фейками о Русской Армии

Al
Aleksandr

Вы государство фейковое а про армию вообще молчу никакой тактики ведения войн ,пушечное мясо и гибель ТЫСЯЧ ребят ,,,За какие идеалы ? Позор путинизму

Чио-Чио-Сан

Не забывайте-"Цыплят по осени считают". Хотя исход уже виден, какой он будет

Al
Aleksandr

Ты меня захватишь в плен 😂

Чио-Чио-Сан

не нужны мне пленные, кормить вас ещё надо

Al
Aleksandr

Придёшь к нам в дом унесут ну прям как живой )

Марат

Гитлер только Левитана хотел повесить, а у вас целый список.

Влади Мир

Так они для этого и существуют. Работают как и Путин на КНР.

«Луиzа Каzaти»

О, похвально, похвально. Молодец, следишь за нашими СМИ.

Aлександр Кузьмин

евреи с армянами лучше знают что делать в России ...

Дмитрий Каракозиди

А русские никак не поймут, что за херню ты несешь?

Влюбленный В Жизнь))

Они уже уничтожили вес народ сделали днбилами

Забава

Все гандоны здесь - это ты, Виталина и прочие