Наталья Девятова(Роганова)

Кто был во Франции,расскажите стоит туда ехать отдыхать?

Ответы
Гюрза

Вы знаете Наталья...каждый ещет свое в путешествие...у каждого разный взгляд,минталитет и настрой...я всегда ищу лучшее и плюсы какой бы не был отдых.к тому же я ездию одна и мне всегда весело интересно и все нравится...а есть люди зануды.куда бы не поехали им все не так...

С?
Сирога ???

стоит просто куда-нибудь ехать!! путешествия расширяют кругозор!!!))) совсем по другому начинаешь смотреть на жизнь!!! хорошего вам отдыха в любой стране!!!

Гео Ким

Был давно... Насчет отдыха не скажу, но там много интересного, есть что посмотреть: Лувр, Версаль, музей Дорсэ и т.д.

Гео Ким

Ирина П.

Это практически то же самое, что северная Африка. Одни арабы и черные. Особено в крупных городах

Сергей Соловьев

Ну если хотите чтоб вас изнасиловали..убили ..взорвали..или обокрали вперед во Францию

Сергей Соловьев

Грубо но поделу...теракт за терактом...страна переполнена арабами с гор...а вы хотите там отдохнуть..как это понимать?????

Николай Кольцов

Обязательно надо съездить , отличная страна , море достопримечательностей.

Света Лекомцева

Спроси у ЖИТЕЛЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ он всё знает и ответит по-максимуму красиво

Muza

Я была в Париже, но с радостью бы съездила во французскую деревню.

Максим Исаев

Очень даже стоит..чем в другое место.думаю не разочаруешься.

Денис Шукан

СТОИТ............И ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОИТ, НО ЭТО ТОГО СТОИТ!!! 😃

Наили Яруллин

Это зависит от твоего желания.Я был,мне не понравилось!

Паша Кириллов

Езжай и получи удовольствие, не спрашивая ни кого.

Bahruz Calilov

Лучше приежайте Азербайджан, вот туда стоит ехать

Artur Alshtein

Наташа!!! К сожалению,я во Франции,пока ещё,не был!

Алек Шаяхметов

конечно езжай....... увидеть париж и умереть 😀

Василий Дзюба

Конечно стоит,впечатления останутся на долго...

Газу Бензин

если деньги карманы рвут,то непременно стоит

Сахраб Исмаилов

с перва объезди Россию и на фиг эта франция

Татьяна

Кому как нравится..,германия получше будет