Люблю Linux

Дорогой Дедушка Мороз! Объясни Крепкову, Марибель, Зиминой, Арине, Бутиной, Роману, КПД, Марине и иже с ними, что вопросы надо менять чаще, чем трусы. Или заморозь все их средства связи с миром.

Ответы
Виталий Крепков

остряк самоучка у тебя я вижу лучше с заточкой своей тупости получается правда не всегда!

Люблю Linux

ху ево быть по пояс деревянным. это я про тебя

Виталий Крепков

ты выполз я смотрю поговорить не скем!!!

Люблю Linux

а ты заполз в свою ж опу. таким как ты место только там

Виталий Крепков

да как же ты смешён! на чепушилу похож! а остроты твои я смотрю на новый уровень не вышли жаль тебя!!!

Люблю Linux

иди ты на х у й, пень горбатый. на чепушилу твой папа похож

Valery Sallnithenko

В Питере планируется Майдан

Татьяна Городилова

/// А МНЕ ???? = ))))

Валерий Власенко

это не эстетично................