Giorgi Chagulov

жизнь слишкам коротка чтобы растрачиват её на пустяки

Ответы
Галина Богомазова

Это точно, поэтому каждый день наслаждайтесь жизнью. не зацикливайтесь только на работе. гуляйте. путешествуйте ( не обязательно далеко ), поскольку наша Россия- одна из самых прекраснейших стран.....

Giorgi Chagulov

)

Улита

жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать ее на пустяки... согласны? ....А еще она слишком коротка,чтоб ссориться и обижаться на любимых,близких людей. Давайте беречь друг-друга.

Giorgi Chagulov

) Я СВАМИ ПОЛНАСТЮ СОГЛАСЕН

Улита

удачи вам!!!!

Giorgi Chagulov

спасибо. И ВАМ УДАЧИ В ЖЫЗНИ...... видна вы хорошы человек

Улита

спасибо!!! 🌹 🌹 🌹

Giorgi Chagulov

откуда вы?

Ирина Хавронина

Милые пустяки (романтический ужин, поход в зоопарк, рыбалка...) жизненно необходимы. И не укорачивают жизнь, а напротив... Глобализм подчас недоступен, да и не нужен...

Giorgi Chagulov

вы что перечислили ета не пустики.... А жызненые удаволствие и в прошлом сладкие вспаминание)0

Людмила Зайцева

У каждого свои понятия о пустяках...По сути, она вся состоит из пустяков, что-то глобальное происходит реже, но оно-то и судьбоносное.

Giorgi Chagulov

)

Инесса Шан

но она состоит из серьезных и пустяковых занятий. если жить только проблемами и делами грандиозными - а вспомнить что?

Giorgi Chagulov

я занимаюс адним сирёзным бизнесам я могбы и вам предлажит потамучто я вижу вы целеустремдёниы челавек.мы можым погаварить по скаипу и я вам расказалбе

Инесса Шан

Спасибо большое! Мы с мужем решили немного отдохнуть от лишних работ-забот. Слишком мало той жизни,чтобы уйти с головой в работы! Хочется пользоваться тем, что имеем. Немного попутешествовать, и просто побыть вдвоём.

Giorgi Chagulov

я вам желаю хорошо провести время)))))) ета мои (skype chagulovg) если надумаете чтоб я вам росказалбе званите

Инесса Шан

Хорошо! Спасибо! Вам успехов и счастья!

Giorgi Chagulov

благадрю я вас

Елена Клещукова

Знаете,то , что для Вас пустяки для кого то нет,поэтому расстрачивайте жизнь так как Вам нравится,другой не будет.

Giorgi Chagulov

да ето так но кчему вы ета мне говарите?

Елена Клещукова

А к чему Вы "е то " спрашиваете?

Giorgi Chagulov

я вам задал вопрос

Елена Клещукова

А я Вам ответила.Дурацкий диалог.

Giorgi Chagulov

ладна проехали

Пономаренко Евгений

Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я,- там жизнь проходит,
А там, где нет меня,- идет!

Giorgi Chagulov

да я вас понемаю очен хорошо....... я занеммаюс бизнесам и слава богу маё время в маих руках

Giorgi Chagulov

а вы не любите бизнес?

Пономаренко Евгений

Когда получается.

Giorgi Chagulov

мы можем погаварить по скупе я одним делам занемаюс серёзним могбе и вам предлажыть

Nadezhda Orlova

Жизнь слишком коротка‚ чтобы тратить ее на диеты‚ жадных мужчин и плохое настроение! Раневская

Giorgi Chagulov

))

Лариса Якубова

чтобы тратить её на пустяки- Вы правы. На этом свете все мы гости...... погостил- дай место другому

Giorgi Chagulov

)))

Стасьма Ковтун

Даже , зная о том, что жизнь коротка, совершаем все равно столько пустячностей!Просто ой-ой-ой!

Giorgi Chagulov

откуда вы?

Стасьма Ковтун

Это вопросы ко мне? Почему так много? Что нужно ответить на каждый?

Giorgi Chagulov

))) да да да

Стасьма Ковтун

А может это совсем не нужно? Я думаю , что мы находимся очень далеко друг от друга.

Giorgi Chagulov

да вы ветом правы... чем занемаетес в жызне?

Инесса Шан

самое основное - точно знать: где пустяки,а где главное, можно и прокидаться,выбирая нужное!

Giorgi Chagulov

правилна но жызн показвает

Инесса Шан

не всегда, к огромному сожалению!

Giorgi Chagulov

да современем к сожеленю

Инесса Шан

Всё-всё зависит от нас самих! Мне редко очень попадаются пустяки, в основном - уж если проблемы, то мало не кажется!..

Giorgi Chagulov

да бывает но главнае не падать духом и пробиватся в жызне

Инесса Шан

хорошая ориентация! Успехов вам!!

Giorgi Chagulov

спасибо и вам также

Наталья Бальнер

даже пустяки бывают ооочень важны в жизни например улыбка вроде пустяк ,но приятно

Giorgi Chagulov

ну да я свами согласен

Александра Симонова

Ну, время на пару пустяков вроде выпить кружку пива или жениться всегда найдется

Татьяна Бортникова

ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА ЧТО БЫ ТРАТИТЬ ЕЕ НА ДИЕТЫ И ЖАДНЫХ МУЖЧИН .... Ф. РАНЕВСКАЯ

Giorgi Chagulov

нравится вам ваша работа?

Татьяна Бортникова

ДА ! ОЧЕНЬ

Евгений Сапрыкин

ОПЯТЬ ИЗМЕНЯЕШЬ??????

Татьяна Бортникова

)))))))) КТО Я ? ДА НЕ В ЖИСТЬ )))))

Владимир Коваль

Жизнь вся состоит из пустяков, а в конечном итоге образуется целостность.

Giorgi Chagulov

сматря вы о чём

Владимир Коваль

Я о жизни.

Giorgi Chagulov

ну и я о жизни

Александр Никифоров

Жить надо полной грудью, делая только хорошие дела и жизнь будет длиннее.

Ирина Ктиторова

да Гиоргий это так я это поняла сегодня после определенной ситуации

Giorgi Chagulov

кокда поняв ету ету ситуацию конкретно после етого какие шаги хатите предпренять штобы изменить свою жызнь....... если будут вопросы обрашаитес я спецялист

Галина

люди пропивают свою жизнь, на игле сидят, а мы заглянули пообщаться

Giorgi Chagulov

я с вами согласен вы видна мудри чилавкек

Светлана Юрочка

это так... живи и будь счастливым каждый день....от того что имеешь))

Giorgi Chagulov

да я с вами согласен)

Николай Кокшаров

- Что же делать, герои все позабирали, а нам осталось то что имеем!

Giorgi Chagulov

я зарабатваю в матричнаи системе если слышали о неи вам тоже посаветвалбе я там делаю денги