Анатолий Мюллер

Немного переделал стих И.М.Губермана и у меня получилась, как мне кажется, "нетленка"!- "Ветер гонит облака, солнце греет сушу. Дети какают в горшок. А взрослые-в душу!". Как вам мой стих? Можете ответить смайликом, например, таким 👏.

Ответы
Миронов Николай

Умение жить-- излагал нам науку, знакомый настырный еврей! И я благодарно пожал ему руку, дверями квартиры своей!! ---- разве можно переделывать классика? Лучше написать не получится!

Анатолий Мюллер

И тем не менее...

Алексей Никифоров

Знаешь.... Недавно случайно переделал стихи Блока. Получилось: '' Тихо. Ночь. Луна. Беретта. Выхожу на перекрёсток...'' там ещё много,но лень печатать.

Алексей Никифоров

Как же трудно жить на свете,если ты без пистолета!..

Лариса Хуснутдинова

эх раз еще раз принимайте цельный таз ,ведь решение за вами открывать иль нет в ответ вот и весь секрет

Владимир Забродин

Можно немного изменить последнюю строчку, чтобы не терялся размер стиха;- "А взрослые- вам в душу!"

Анатолий Мюллер

Можно и так!

Ирина Долженко

Шикарно, главное глубокомысленно, но по рифме " а взрослые мне в душу". 👏 ...как просили

Вячеслав Панов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Лиля Залялетдинова

Прекрасно ! вполне в духе старого циника и матершинника ! !👏 👌

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🌹

Татьяна Довганюк

А я считаю, вполне жизненно. Не подделка, не переделка, а просто перефразировано.👍

Мария Кыркалова

Что это вдруг вас на стихоплетство потянуло?.🙌

Анатолий Мюллер

Вас это огорчает?😏

Мария Кыркалова

Удивляет.

Мария Кыркалова

Вам самому нравится свое произведение.Я считаю для новичка, оно шедевральное!!!

Анатолий Мюллер

Спасибо!🌹

Галина

нетленка...Пусть душа ни у кого не станет горшком!

Вера Бабушкина

верьте в лучшее...иногда нужен и полезен ПИНОК

Зульфия Низаева

к Вашему фото этот стих не подходит😌

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🌹

Зульфия Низаева

Доброй ночи!

Анатолий Мюллер

И Вам тоже. Спите сладко!

Зульфия Низаева

спасибо!

Alma Sartova

Шедевр 😊 👏. Дерзайте дальше 👍.

Людмила Яковлевна Локшина

Как всегда! истинная нетленка!🤝

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🌹

Чио-Чио-Сан

👍 👍И очень часто (взрослые)

Владимир

Одна часть к сожалению не в рифму

Владимир

Давай я тебе его поправлю .ветер дует на восток,солнце греет сушу ,дети какают в горшок а мы с вами в душу.

Ольга

🐤 🐥 🐣 ☘️

Наталья Полозюкова

Бытие определяет сознание.🤓

Маргарита Фякинская

👏 🍒 👏 🍒 👏 🍒

Зульфия Абдурасулева

Отлично, жизненно, актуально!