Л💫
Людмила 💫⚡

Любовь - не бывает идеальной. Бывают ссоры. Истерики. Недопонимание.
Ревность. Недоверие. Суть в том, что надо преодолеть это все.
Тогда любовь останется навсегда?

Ответы
Дмитрий Петренко

Мы неидеальные люди - с этим надо смиряться. Но в Нас есть воля не только любить, но и прощать, терпеть, держать свой "язык" за зубами, уметь слушать, и держать себя в руках. Это очень трудная школа - её нигде не преподают. Понять свои страсти, свои греховные привычки помогает предание и учение Православной Церкви. Следовать этому учению - всё равно что стать Ангелом, это невозможно . Но это возможно только с Богом, в которого мы каждый верим по "своему". Но с Ним это возможно, если мы Ему поверим, Награда при жизни у таких "подвижников" - ясность ума и житейская мудрость. (это моё наблюдение)

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо

Дмитрий Петренко

Бог Вам в помощь на Вашем жизненном пути!

Л💫
Людмила 💫⚡

Благодарю

Янг Николсон

ещё есть непонятки. которые делают нашу любовь неисправной. просто чувства иногда остывают. и это не значит что не было любви. страсть закончилась

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо

Бываю Хорошей

Если частые ссоры и постоянные недопонимания, и решения проблем не приводит ни к чему хорошему, любовь закончится как ни печально

Л💫
Людмила 💫⚡

Увы,вы правы))

Mарго Беккер

НАСЕГДА-их- ЭТОЙ сферы- ничего не отстаётся..Ну разве тоолько РУХЛЯДЬ ненужная

Giorgios Saridis

если есть недоверие и недопонимание значит нет любви это мое мнение

Светлана Ахмедова

А почему обязательно должны быть ссоры, недоверие, истерики...?

Я*
Яна ****

Да.. Это все нужно преодолеть и тогда будет счастье 😊😊

Л💫
Людмила 💫⚡

Большой труд

Я*
Яна ****

Очень...

Я*
Яна ****

💐🌷

Л💫
Людмила 💫⚡

Благодарю

Светлана

когда все это преодолеешь уж от любви и не останется следа.

Аскар Байжанов

вера и уверенность в твоем человеке остается навсегда

Константин Лещенко

чаще говорить откровенно, и не упрекать за сказанное!

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо

",,",,",,",,"

не останется. каждая ссора уничтожает чувства

Надежда Патракова

А с ней и истерики, недопонимание, слезы... 😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Кому как не тебе об этом знать?))

Андрей Берзенин

Любовь и вышеизложенное не азаимосвязаны

Андрей Берзенин

Несомненно

Natali Ник.

Людмилочка, да не злись так... это шутки наши и смеяться над собой самое лучше средство для релакса!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

И женились не по пару тройку раз, а один ..и до гробовой доски))) В полной идилии, как в дешовых мыльных операх))))так?))

Natali Ник.

у меня что то с логикой... не улавливаю связей)))

Андрей Берзенин

И я не понял. Тупые мы, Люда!

Ал
Алексей

в процессе притирки много чего случается

Меченый Волк

...а вот ...преодолевать и ...не хочется....)))

Св
Светлана

А если не хочется все это преодолевать?

Л💫
Людмила 💫⚡

Дело личное

Ма
Майра

Нет..недоверие убивает любовь

Л💫
Людмила 💫⚡

Окей

M К

Не многие могут преодолевать.

Л💫
Людмила 💫⚡

Согласна

Татьяна

любовь это гармония во всем

Andrey Korostilev

но потом она будет не нужна

Л💫
Людмила 💫⚡

А может наоборот?

Andrey Korostilev

ну помечтай

Л💫
Людмила 💫⚡

Я реалиями живу

Andrey Korostilev

умница