Андрей Корнеев

Почему и для кого дурной пример заразителен?

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Дурной пример заразителен всегда и для всех.

Андрей Корнеев

Так уж и для всех?

Bc
Bcyjdfz

Конечно, только не все примеряют его на себя.

Андрей Корнеев

Значит не для всех.

Bc
Bcyjdfz

Для всех кто хочет.

Андрей Корнеев

Так для всех или нет?

Bc
Bcyjdfz

Заразителен для всех. Но не всяк эту заразу на себя берет.

Гармония Россия

Для слабой сущности человеческой

Ольга Шишкина

так всегда тянет

Андрей Корнеев

Вас дурное притягивает?

Ольга Шишкина

нет, я психологию изучаю....

Андрей Корнеев

И что это меняет?

Ольга Шишкина

думаю, почему тянет на плохое...некоторых. которые все разрушают!

Андрей Корнеев

Вы видимо только начали изучать психологию раз задаёте такие вопросы, ответы на которые с точки зрения психологии являются элементарной базой. Или учение не идёт на пользу

Ольга Шишкина

" Несть соблазна мозгам и великий пыл от запретов ощущаю"- так Модест Мусоргский сказал по поводу запрета его произведения!!! Это отдельный случай, но когда говорят нельзя часто ребенку, он будет проверять все на собственной шкурке ...