..

Какой приготовленный вами салат оказался менее востребованным в этот НГ? 😏

Ответы
Валентина Рязанова

Приготовила 3 салата - оливье, селёдку под шубой и салат с крабовыми палочками. Я начала с оливье , внук - с селёдкой под шубой , а сегодня 1 января едим салат с крабовыми палочками.

Ирина Гавриловна

Под шубой не очень ели, хотя по мне он вкусный, секрет побольше яиц и помельче

Леди Мила

Селедка под шубой.. первый раз не получилась.

Ма
Марина🍁🍁🍁

По второму кругу уже съели)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Всё слопали за милую душу!

Ольга Ежова

А не было ни одного!

Ве
Вера_Вечная...

С морской капустой

Аскорбинка.)

Не готовила.

Людмила Козина ( Агеева )

Больше ,не будем готовить ,оправдал себя отваренный говяжий язык ( не испортился и на третий день и холодец ) решили,доживём ...только фрукты и запечённая курица или утка !!!

Жа
Жанна

Все сьедено

Vi

Всё съели

Вика Родионова

Нет таких

Амалиа Урумова

винегрет

Ольга Дейнека

все ушло

Людмила Ханина(Новикова)

Все м