Наталья

Вопрос!!! Кто любит "Кино"?

Ответы
То
Томми

Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
И билет на самолет с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень.

Наталья

Кино)))

То
Томми

Конечно люблю.

Наталья

Респект)))

Ольга Чернышева

Люблю кино. Но на определённые темы. Не боевики, не фантазия, не насилие, не месть, не зло, не беззаконие.

Наталья

Вопрос о группе.

Na
Natalia

Мой порядковый номер на рукаве... пожелай мне удачи... Раннее "Кино" - да! Потом - выборочно...

Владимир Кузнецов

Все...Кстати...Рождён в один день и в один год с Виктором Цоем...21 июня 1962-го года...

Наталья

Класс!

Сергей..

Особенно раннее....
"Ведь я сажаю алюминиевые огурцы
на брезентовом поле...."

Наталья

Ага)))

Сергей..

👌😉 Рок жив!!!!

Наталья

Еще бы)

Сергей..

✌️ Тоже любишь рок?

Наталья

Да, попсу не могу слушать.

Сергей..

Да . собственно и слушать то нечего!.....

Лю
Людмила

Вы бы спросили: Кто не любит кино?... Ответов хоть бы было поменьше

Наталья

Я о группе спросила.

Он

Блин пупочек какой сексапильный....Кино люблю,но не все подряд.

Он

Вопрос с двумя смыслами,(как минимум),ты просто не тот вариант подставила..Бывает...

Наталья

Пупок то мой при чем?)))

Он

Да не причем,сексуально выглядит,озвучил вслух..

Наталья

Не слышууууууууууууу)))

Наталья

Никогда не думала, что случайное фото в поле, будет интересно)

Сергей Кащик

Любили..... В своё время...... Но, как говорят в народе - Цой - жив!

Наталья

Цой будет жить!

Алексей

Это которая тут мелькает?Пока непонятная для меня личность.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Нет. Мне больше нравится The Cure, у которых Цой снимал музыку

Владимир Харченко

НУ ОЧЕНЬ МНОГИЕ ИХ ПЕСНИ И СЕЙЧАС С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ

Наталья

Класс!

Евгений Король

современное всё больше раздражает ,ничего интересного.

Телефонист Вася.а

Вот уж никогда не любил.Однообразная помпезная музыка.

Наталья

А, что любите?

Телефонист Вася.а

Многое от классики до сегодняшнего " клабинга".Перечислять нет желания,лучше историю расскажу.После армии катался по союзу,тогда ещё кассетники были в ходу.Вобщем попали мы с напарником во Владивосток решили немного разнообразить нашу фонотеку,он был фанатом" кино".Покупает кассету с ними,я ему говорю" они же нудные,купи хотя бы" бригаду с" ,ну,он купил две- " кино" и" бригаду",я купил Рея Чарльза и " Дип перпл"( это и к вопросу о том,что,я люблю). Короче... через пару дней смотрю напарничек мой " кино" даже и не ставит.Спросил" почему", отвечает" ты,был прав".Вот,такая история.

Наталья

Я многое слушаю, но иногда можно "Кино". Люблю сесть за руль одна и по трассе "дать" скорости. Врубить музыку, кот. душа хочет. Уйти от всего. Домой "новенькой" приезжаю.)))

Телефонист Вася.а

Ради бога,я только высказал свое мнение.Я,практически не слушаю музыку на русском языке,не из за того,что русофоб,просто понимание ( полное) текста мешает восприятию музыки,как таковой.Все таки песня это в первую очередь музыка,а не текст.

Наталья

люблю минусовки

Телефонист Вася.а

С,творчеством( любым) ,как и в отношениях или нравится или нет.Если можешь об' яснить почему,то это уже не любовь,а увлечение.

Феликс Ямщиков

приглоси иле подскожи скем сходить если сама не хочеш

Валентина Балашова

смотрю и переживаю, понимая при этом, что это - кино ....

Наталья

Я про группу))) но, все равно спасибо за ответ.

Валентина Балашова

ааааа Цой и его песни - супер ! я пишу стихи, интересы разносторонние.

Наталья

Это же отлично!!!

Элвис-2

Музыкально- это музыка кью...первый или второй альбом

Vasiliy Chernukha

Пусть не все, но многие))) хотя первое под вопросом)))

Вадя С Хитровки

Виктора Цоя? Иногда включаю в охоточку послушать

Наталья

Время дефицит)

Битпулль,Почти Что Душка

"...Пей да гуляй,пой да танцуй. Я с тобой,пока..."

Бабайкин Юрий

Раньше любил до Айзеншписа....особо раннее