Влюбленный В Жизнь)))

..Я слышал что бывает бабочки в животе...Скажите откуда берутся бабочки в животе?))

Ответы
Турсумбеков Диас Русланович

Чушь,в желудке соляная кислота и она разъедает обычную органику в такой агрессивной среде выживают только глисты!

Людмила Козина ( Агеева )

От восторга !!!!от нежности ,какая,то необъяснимая дрожь...🤗🤗🤗🤗🌼🌸💓👏👏👏👏

Anahit (Анаит) Grigoryan

Глотаешь личинки, может даже случайно, потом они переходя все этапы превращаются в бабочки...😛

Ел
Елена*!*

Госпидя, какой ужась! Ну ладно еще, когда сердце мотыльки крылашками щекочут... но бабочки в животе!!!????

Ве
Вероника

По существу, это прекрасное чувство оказывается допустимой маскировкой более приземленных желаний

Он
Она

От ЧУВСТВЕННОЙ НЕЖНОСТИ и ПЕРЕИЗБЫТКА ЧУВСТВ.когда рядом тот.с кем ты на одной волне!🤭

Inna Yakobi

У на, вив те тоже есть такое выражение..называют его влюбленностью..типа радостной дрожи что ли

Та
Татьяна

Это просто волнение, которое распространяется на область живота как сбой в пищеварении.

Валентина Рязанова

Теперь так модно говорить - тараканы в голове, бабочки в животе. Лечиться надо .

An
Andy

Глисты обретают крылья.или селитеры..Это гастоинтерологи дадут точный ответ

Кошка На Раскаленной Крыше.

Э. Л. ДжеймсПятьдесят оттенков серого. В этой лабуде написано об этом.

Светлана

У влюблённого в жизнь бабочки не должны переводиться из живота.

Великий Новгород

Но сначала то глисты, уж потом бабочки или кто там вырастет?

Влюбленный В Жизнь)))

Блин если женщина так отвечает((

Великий Новгород

Так откуда они там возьмутся?

О*
Оленька *

Нечего гусениц кушать в китайской или японской кухне))))

Григорий Семенович

Это у женщин. У мужиков обычно тараканы в голове.

Zоя

))) да я тоже слышала , но не в курсе от чего,)))😊

Valentina

Они залетают через анус,когда жопа радуется.

Александр Евченко

ГЛИСТЫ ОКУКЛИВАЮТСЯ А ИЗ КУКОЛОК БАБОЧКИ

Галина Захарова

от проходящих мимо куколок(любого пола)

Надежда Патракова

Наелась червячкив 😁😁 как Сердючка