Ча
Чака

Тамара живет в Самаре,
Натали живет в Тель-Ави,
Для Капы нет лучше Анапы,
Миле прекрасно в Тагиле,
Милиной тётке - только в Находке
Юле только лишь в Туле (в июле)
Анке - в Москве на Таганке,
А Тане - в Биробиджане!!!
-------------------------------------------
А куда направить Свету, Лену, Марину, Дашу и Клавдию?

Ответы · страница 2
Романтик Z

Свету отправим в Читу, Лену направим в Аргентину, туда же и Марину. Даша отправится до Канаша. Клавдия в Аркадию или в Анталию.

Николай Севров

Свету на лето в Тамбов отправляем, Лену - вакансии есть ещё глянем, Марину давно уже ждёт Саркази, Даша и Клавдия едут в Грязи.

Пафнутий

Свету по всему свету,Лену на Лену,Марину в субмарину, Дашу, подальше от простокваши, а вот Клавдию, усадить за клавиши!))

Бабайкин Юрий

Марину в Чуйскую долину,Дашу в Самару к мамаше,Клавдию с Арменом в Анталию,Лену в Молдову под зад коленом а Свету....

Wlad Korn

А Свету превратить в котлету.

Вечность

Света поедит в мекку, Лена к себе в Лиссабон, Марина на земли Инков, Даша поедит тёще Саши, Клавдия поедит в Аркадию

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Марине неплохо в Ферганской Долине.
А Клаве в Полтаве,
Даше на КрасМаше
Свете на другой планете,
Лене на Сене.

Ча
Чака

Лене на сене вместе с собакой?(((

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

На Сене, на берегах которой Париж стоит)

Сергей Дёмшин

Светлане место в Магадане. Лене хорошо будет в Вене. Клавдии в Голландии. Дарье в Израиле. Марише в Могадишо.

Ча
Чака

кто будет билеты покупать?

Ча
Чака

пусть тогда покупает Сергей Демшин по демшёвым ценам)))

Ге
Геннадий

Свету - в Женеву,
Даше место в Кандалакше,
Клаву - в Оттаву,
Марина хочет в Манилу,
Лену оставим в Москве.

Ча
Чака

а Геннадий едет курить в Амстердамий?

Ча
Чака

Гену не взяли в Вену,
Нехрен по вене бить
Шприцом. И ругаясь нервно,
Свету при этом любить(((

Ге
Геннадий

Гена не собирался в Вену,
Ему со Светой прекрасно в Женеве.

Ча
Чака

Гену не взяли в Женеву,
Гена по вене бил.
Справку дала королева:
Гена - латентный дебил(((

Сергей

А Якова можно послать по-всякому
Арараты проживают в Эмиратах,
Юра живёт на Амуре,
А Тоня в Вашингтоне

Ча
Чака

Тоня пристроилась лучше всего

Сергей

А Бог знает, это как пристроишься

Николай Дубровский

Свету по всему свету, Лену за ней за это, Марину на субмарину, Дашу и Клавдию ко мне .... на дачию... 😂🌹

Алина N

Свете милее кювете, Лене практичней в корзине, Марине в Турине, Даше на Балхаше, а Клаве на Кипре.😂

Ча
Чака

а почему Клава без рифмы?(((

Алина N

у меня подруга Клава живет на Кипре😂но могу соблюсти условности и скажу а Клавдии в Ливадии!

Витас Григ

Свету на другую планету
Лену во вселенную
Марину по магазинам
Дашу до Наташи
Клавдию в Индию

Людмила Тихомолова

Свету - в СоррентУ, Лену - в ТюменЮ, Дашу - в Кандалакшу, Марину - а ТичинУ, Клавдию - в Левадию.

Ча
Чака

Свету в Сорренту. Лену в Тюменту?)

Людмила Тихомолова

Ну - Ню лучше рифмуется.

Ча
Чака

ну тогда Люду в Египет к верблюду)

Людмила Тихомолова

А Чаку в Тайланд к макакам.

Ча
Чака

без проблем)

Ча
Чака

а Таиланде есть макаки?

Александр Соломатин

Свету - в Ла-Валетту; Лену - в Вену; Марину - к Турину: Дашу - в Колашин; Клавдию - в Ливадию... 🙂

Андрей Борисович

Свету Лену и Марину отправляем в Аргентину - Дашу же и Клавдию на ПМЖ в Лапландию!)))))))))))))))))

Ал
Александр

А Света красавица? Пусть она в в нашей деревенской реке купается и мужикам нашим нравиЦа

Сирень Крокодиловна

Так , я не поняла , почему тогда Анка в подмосковной Балашихе , а не на Таганке ?! 🤣🤣🤣

Ча
Чака

на Таганку она переедет после пьянки)

Сирень Крокодиловна

А если не пьёт до такой степени?

Нина Блинова

Свету на другую планету, Лену на луну, а Марину на Мальдивы, Дашу с Клавой в Балаклаву.

Любовь Волкова

Свету отправим по свету. Клаве неплохо в Крыму в Балаклаве. Марине тепло в Аргентине.

Татьяна Макарова

Светлана в Анджижане, Елена на Панаме, Марина - в Сан-Марино, Клавдия в Евразии