Тень

5 июля в России траурный день - годовщина распятого мальчика в Славянске....все ли празднуют???...

Ответы
Татьяна Долбунова

вам самому-то не противно? а то как-то уже человеческий облик у вас начинает теряться. Посмотритесь в зеркало- кто там?

Тень

противно должно быть тому, кто придумал это враньё с распятым мальчиком на доске объявлений.....никому в голову не пришло его осуждать или призвать к совести!!!!

Татьяна Долбунова

я, например, такого не слышала, с чего вы взяли, что это было? у вас слишком много ненависти, она вас делает уродливым, у вас постоянные переборы

Тень

вы видите как меняется моё лицо?????

Татьяна Долбунова

да, человеческий облик, судя по вашим вбросам, уже отступает

Сергей Кувайцев

ну ты и УБЛЮДОК,таких не убивать надо,а закапывать живьём !!!

Тень

Серёга Кувайцев - всё ещё веришь в распятого мальчика????....когда же у вас глаза откроются???....мальчика распятого на рекламной доске не было!!!!....это доказанный факт!!!...это фэйк грубо состряпанный вашими СМИ!!!!.....когда же вы включите мозг и начнете анализировать то что вам скармливают ваши пропогандисты!!!! неужели нельзя ПРОСТО и ТУПО задать в инете интересующую информацию - прочитать или просмотреть и выслушать две стороны, отбросить эмоции, сопоставить факты и САМОМУ сделать выводы!!!!!!!....видать с тобой без толку общаться - ватник он и есть ватник!!!.....

Сергей Кувайцев

а чо травишь тогда ?

Тень

не понимаю жаргона....что значит "травишь"????

Сергей Кувайцев

дразнишь,возбуждаешь зверя

Тень

аааа.....ну...может хоть кто то задумается...включит мозг и выключит телевизор.....

Геннадий Прокофьев

Это позор когда своя армия убивает своих сограждан

Тень

позор когда журналисты придумывают распятых мальчиков...

Геннадий Прокофьев

И это позор

Михаил Родыгин

Разве такое празднуют.... Я лишь оплакиваю такое

Тень

мозг, потерянный нужно оплакивать.....

Камнесборка

не знаю каково это-праздновать траурный день

Тень

всё таки он траурный???....праздничный именно этот день

Евгений Евген

Празднуют только сатанисты( жалко мальчика

Тень

вы его знали лично???...мальчика???....в этот день он завещал петь и веселится....и в пляс можно пойти от радости!!!!

Евгений Евген

сатанисты не пляшут, они воркуют

Тень

сатанисты тут вообще не причем....интересно, а где похоронили то мальченку???...может в мавзолей к дедушке Ленину подложили???...на память, так сказать!!!

Евгений Евген

если сатанисты не причем, тогда кто же...чертовы демократы

Тень

чертовы журналисты придумавшие "утку"....поглумились наславу !!!....

Ka
Karnoron

Так называемый "вброс говна на вентилятор"?

Тень

ты так любишь делать у себя дома???

Ka
Karnoron

Глядя на Вас, перестану. Видимо, фекалии имеют сознание и такое поведение не гуманно. )

Тень

ты на меня смотришь????...странно....

Ka
Karnoron

Конечно. Как же не смотреть на то, что в вентилятор бросаешь. Странное Вы. 🙂

Юрий Шлыков

Только дебилы могут праздновать этот день.

Тень

скорее дебилы его и придумали...

Юрий Шлыков

Ну и флаг им в руки.

Валентина Маляева

ВАше место в психиатрической клинике!!!!

Тень

а тому, кто придумал распятого мальчика где место????.....

Лена Орлова

распяли то укропы, вы то все празднуете

Михаил Сальников

празднуют такие дни! только изверги!!!

Тень

все нормальные празднуют - день русского ватника...

Клим Коса

с каких пор траур стал праздником ?

Тень

именно этот день нужно праздновать...с песнями и плясками!!!

Клим Коса

флаг тебе в руки....

Тень

ну а тебе пропеллер в задницу!!!!

Клим Коса

твой пропеллер сам и носи.

Backly

Первый роз про такую хрень слышу

Татьяна Долбунова

нечего всякую хрень собирать, может это у вас в украине и показывали?

Тень

показали по российскому каналу.....потрясающая способность русских - насрать на коврик соседу при свидетелях, а потом с пеной у рта доказывать, что это не они.........

Татьяна Долбунова

пока что срете изо всех сил вы, такая вонь вокруг стоит, что даже освежитель воздуха не помогает

Тень

посмотри под себя - может ты сама обосралась.....

Татьяна Долбунова

а потом про лицо беспокоитесь, смотритесь чаще в зеркало!!! вас ждут перемены

Алекс ****

а что они еще и ребенка распяли?

Тень

если верить русским СМИ

Алекс ****

новости не смотрела, на перегоне были, да нет, если только обкурились, это они могут, хотя видела я эту армию, к старикам на хутор как к себе домой, фашистов напомнили, пожрать нам и самогон, Гесса выпустила он им и пожрать и выпить, и покалечил хорошо, и это не первый раз, сейчас у стариков уже Гиммлер вырос, в обиду их не даст

Тень

пристрелят собаченку, жалко...

Алекс ****

не думаю это не шавка убить себя просто не даст, это питбуль, он их сам сожрет

Тень

пуля убивает на расстоянии.....пита будет жалко, как и к стаффам у людей предвзятое отношение....пальнут - добежать не успеет!!!

Алекс ****

не убьют люди знают за все есть накозание я приезжаю, а это сюрприз для многих

Андрей Горошко

Трауры не празднуют---СКОРБЯТ...

Тень

этот день нужно праздновать!!!!....день российского ватника!!!

Андрей Горошко

Ты просто почему-то уверен в своей безнаказанности,ублюдок...

Тень

а за что меня нужно наказать????....я же не прибивал гвоздями мальчика к рекламной доске!!!....нужно наказывать тех, кто эту чушь выдумал и скормил тупому русскому быдлу!!!

Андрей Горошко

......ясно....."тупое русское быдло"....(((

Ибрагим Сеидалиев

в трауре нельзя праздновать.

Тень

это же праздник...День распятого мальчика!!!

Тень

5 июля 2014 года русские СМИ по ОРТ показали сюжет, как в Славянске украинские каратели и фашисты распяли мальчика 5 лет, прибив его гвоздями к доске объявлений на глазах у матери!!!...в россии это вызвало бурю негодования....но...некоторые журналисты решили проверить эту информацию....и выяснили, что подобного случая не было...и местные бабки как щелкали семечки возле той доски, так и щелкают!!!!...утка, запущенная русскими СМИ добавила масла в огонь....ну, за то теперь есть особый праздник - День распятого мальчика как день дурака в России!!!......

Ибрагим Сеидалиев

это не сделает не Украинцы не Русские это конечно для разжигание огня,они в душе все равно брат я.

Тень

как может народ быть братом другому народу????...Бред, придуманный коммунистами!!!....у каждого народа своя история и свой путь...

Ибрагим Сеидалиев

есть человеческое братство это не всем касается только?????? избранным богом.

Сергей Ежик

суки празднуют, люди скорбят

Тень

ты из скорбящих???

Сергей Ежик

Да

Тень

скорбишь по своей атрофии мозга???...

Сергей Ежик

С идиотом не о чем говорить, отвали

Тень

это ты отвали с моего вопроса....дебил...

Сергей Ежик

Застрелись

ОК
Ольга Карцева

Как такое можно праздновать?

Тень

очень просто...собраться с родными и близкими, пожарить шашлычёк и....отметить день дурака!!!

ОК
Ольга Карцева

Очень смешно....

Тень

конечно....только русские могли купиться на такую утку...с распятым мальчиком...

Светлана ***

А. как же с хохлами в месте 🙂

Тень

они отпраздновали....без сомнения!!!!.....

Светлана ***

Рада за них !!!!

Олег Лобанов

странно что его празднуют(((

Тень

отчего же????...это праздник русской тупости...