Георгий

Материя вечна. А может и жизнь тоже вечна и никогда не возникала из не живой материи?

Ответы
Во
Вовочка

Естественно , что наука не всё может объяснить. Это конечно вовсе не означает божественности происхождения

Татьяна Абакумова

Интересно, но задумаешься об этом и жизнь может пробежать в этой жизни, а хочеться насладиться ей

Георгий

В Ленинграде что то придумали для её продления.

Александр Павличенко

тут надо сказать что мысли у тебя серьёзные и на этом сайте ответа не найти

Георгий

Это да. Но интересны и мысли без специальной подготовки дабы понять как далеко отошли от средневековья.

Лайт Темнова

ну если существование бактерий считать жизнью..то вечна

Лайт Темнова

самому себя гладить по голове? ну может кому то и нравится...все равзные

Зоя Овосиенко

В булыжниках тоже есть жизнь, только менее интеллектуальная, например, чем в алмазах..⚛️

Георгий

Вопрос то о другом: предположить, что и жизнь как таковая - вечна как и материя во вселенной. И вопроса - как возникла жизнь из неживого мира - не будет.

Зоя Овосиенко

Это всё очень сложно представить, но сейчас наступило время, когда многие сложные знания стали открываться людям...

Георгий

Стучите! И отворится Вам.

тт
татаева татаева

во второй жизни...смотря в кого превратитесь...

тт
татаева татаева

была мальчиком..

Георгий

Чем занимались по ходу первой жизни ( или и та не первая)?

тт
татаева татаева

принцем..

Георгий

Понравилось?

Людмила

если материя вечна откуда берется неживая то?

Mарго Беккер

🥴🥴🥴

Владимир С

точно