Ди

Посмотрела передачу как переробатывают хлеб что не продали в магазинах и в каких условиях это делают, просто жесть, неужто так поступают с хлебом во всех городах? 😱

Ответы
Brown Sparrow

это вы рентв насмотрелись? не знаю как у вас, а у нас, в казахстане хлеб свежий и вкусный. некачественный продукт пихать-автоматически терять клиентов и прибыль...

Ди

почему рентв, пятница, не помню как передача называлась, но там подставной человек устроился на работу и снимал всё на скрытую камеру

Brown Sparrow

из прошлогоднего хлеба никак нельзя выпечь свежий и вкусный. это нонсенс. меньше зомбоящик смотрите. там антигосударственная пропаганда присутствует тоже...

Ди

а государство у нас белое и пушистое))

Brown Sparrow

государство у вас нормальное. у вас народ прогнил.

Олег.иванович Плотников.

Диана Когда я работал На Пекарне Мы Хлеб который Оставался На прилавках магазина Переробатывали в Пряники добавля-я ингредиенты

Ди

Ладно, если не испорченный

Олег.иванович Плотников.

Да я Знаю Что Берут Хлеб А потом Бросают в мусар. А Можно взять Те Же Сухари Которые Остался и Выбросить В реку и рыбки сытые будут и Хлеб волятся не будет

Ди

речь сейчас не о рыбках, а о том, что мы едим

Олег.иванович Плотников.

Вы На счет Гигеены что ли да Это как говорят те кто это хлеб стряпает им Лижбы Продать и деньги Скорей В Корман Положить а Что там будет их разве Заботит управы нет

Ди

да, и на переработку также уходит испорченный хлеб

Олег.иванович Плотников.

Просто нужно Контроль А контроль Тоже На Лапу Берёт и вот Получется Что нужно Ставить На место ГОСТ Со всеми полнамочьями сразу.

Ol
Olga

То же самое и с тортами, и с пироженками - печеньками.А в магазины хлеб привозят в коробках из- под сигарет и т.д.

Ди

жесть

Ма
Майя

Ой! Это ты еще не видела как и из чего колбаску делают.))) не смотри телевизор )))

Ди

да и в магазин не ходить😟

Ма
Майя

без магазина -- как жить? но если со стороны посмотреть , как человек рождается, тоже не сладко будет.😁

Граф Пупыркин

Посмотри из какого места так называемое кофе выгребают так и пить расхочешь

Ди

не пью кофе, по ходу и хлеб не ем😕

Граф Пупыркин

а про мясо которое продают в крупных городах и говорить не хочется

Ди

молчи лучше 😏

Zeger77 Евгений Земков

я хлебушек не выбрасываю ,сушу на подоконнике и щи с сухарями !!!!!

Владимир Строганов

🖼

Ди

ну не совсем так, но что-то близкое к этому 😕

Галина Вахтель

Наверно поэтому я с февраля пеку хлеб сама.С магазинным не сравнить!

Галина Серебрякова

научите как печь

Галина Вахтель

Путём проб из разных источников

Галина Серебрякова

НО ИНГРЕДИЕНТЫ ТОЖЕ ГМОШНЫЕ

Галина Вахтель

А вы испеките сами и сравните...

Галина Серебрякова

НЕ УМЕЮ ПЕЧЬ

Николай

Токо в больших. В провинуии так не делают.

Ди

хотелось бы верить

Алекс Венцель

Читал в инете что это теперь запретили...

Ди

хотелось бы верить

Св
Светлана_Светлана

Меньше смотрите то, что вам показывают

Ди

конечно, не смотреть, не слушать, не думать.. так проще)

Чёрный Кот

западные ценности... и технологии

Василий Хурсин

Конечно. Принцип(способ) то один

Виктор

да .. это верно .. я там работал ..

Слава Белов

безобразие какое твориться

Ди

ой не говори

Слава Белов

на призеденту сообщить

Юрий Сотник

А как Вы бы с ним поступали?

Ветер_В_Голове (Эван)

И как перерабатывают?

Ди

читайте в коментах, если интересно

Нельсон Мандела

про калбосу посмотри

Андрей Хабленко

и не только с хлебом

Михаил Мних

покупать будете ?

Ди

что-то желание пропало

Al
Aliya

Отправьте ссылку

Ди

к сожалению, я видела это по телевизору