Legião Dos Sábios

-Одним из достижений современной моды - нижнее белье стало верхним?

-😁Да, это так, зато какая экономия.." трусики, бусики и ты красавица"

-А самое главное - это то, что нижнее белье, став верхним, стало дороже в разы.

Ответы
Михаил Гехт

сразу видно, что вы только трусы Кельвин Кляйн покупали, а не подарки женщинам 😍

Дмитрий Краснов Z

тема конечно интересная -а для чего нужна ?

Михаил Гехт

когда-то и футболки были нижним бельём. Да просто мужчина без пиджака, мундира или сюртука (а тем более без шапки) считался в исподнем

Алекс Венцель

Верно...Особенно влияние этой моды заметно по выступлениям наших певиц...

Legião Dos Sábios

Я еще не встречал в своей жизни певицы или актрисы, у которой был бы вкус.

Алекс Венцель

Я тоже...)))))))))

Legião Dos Sábios

видно, по вашему стилю

Алекс Венцель

Это намёк?

Legião Dos Sábios

Вернее, по его отсутствию.

Светлана Бульская

😁 бретелька стоит дороже треников мужских)))

Светлана Бульская

То-ли дело плановая экономика.

Legião Dos Sábios

Такое же дерьмо, но с размахом.

Светлана Бульская

Но мне легче жилось тогда)

Legião Dos Sábios

Человечество еще не придумало ничего хорошего .

Светлана Бульская

Тенденции на уничтожение человечества.

Alexander Moiseev

Ага