Игорь Пригодский

сегодня день рыбака .а что слабо отметить?н

Ответы
Нина Архипова

Анекдот в тему. Пришёл мужик рыбу ловить, наладил удочку и решил пока клёва нет выпить, налил водку в стакан, а тут клюнуло. Мужик резко так дёрнул удочку, а с крючка пискарик соскочил и прямо в стакан с водкой... Мужик: "Ах ты, ..., мелочь, только водку расплескал!", достал двумя пальцами пескаря из стакана и кинул в речку. Только успел водку огурцом закусить, как пошёл клёв, да какой! Вот идёт мужик с рыбалки, несёт два ведра доверху наполненные отличной рыбой. А рыба в вёдрах: "Пескарь сказал, что водкой угощают и отпускают... Наврал, гад!"

Вера Сергеевна

Слабо бы не было ,коль обстоятельства развернуты почти на 180 градусов ....Но Вот поздравить С ДНЕМ РЫБАКА _С УДОВОЛЬСТВИЕМ ! Удачи !

Игорь Ватник

Я 42 ГОДА ОТДАЛ РЫБНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ! МЕХАНИКОМ НА СУДАХ ТИПА ТРОПИК. АТЛАНТИК . СУПЕРАТЛАНТИК. БМРТ И ПДПКЗ !🤣🤣🤣

Александр Гненный

пивком с тараночкой или на рыбалке бутылочкой под хорошую закуску и удочки не разматывать

Се
Сергей

Точно, второй выходной июля. С ПРАЗДНИКОМ РЫБАКИ! как говорится рыбаки дважды моряки))

Игорь Пригодский

я и моря и рыбак. отмечу дважды.

Се
Сергей

👍✊

Ле
Лена

Дааа? А чего это я не в курсе... блин. Пошла поздравлять.. и вам ни хвоста ни чешуи))))

Михаил Шмарин

Рыбак рыбака - видит из далека. Жена мужу -Сегодня звонила Щука . пошла на икрамет.

Нина Архипова

Я на "слабо" уже давным-давно перестала вестись. C днём рыбака Вас, Игорь! 🐠

Игорь Пригодский

и вам ни хвоста не чешуи

Та
Таньчик

три дня подряд? да ну нах... кодироваться нужно будет 🤣🤣🤣

Sergei

Да уже с утра отмечаем. Глядишь, к вечеру отметимся.🤣

Владимир Петров

Можно вяленой воблочкой постучать по столу...)))🤝🍻

Игорь Пригодский

у нас нет воблы.

Владимир Петров

Можно без стука, любой вяленой рыбкой к пиву отсолютовать...)))

Michael Lvovich Kunin

Я только вернулся с рыбалки. Ну и конечно тяпнул .

Sergei

У меня как раз сейчас свежий лосось имеется.👍😅

Игорь Пригодский

а у меня вообще последнее время ни чего кроме лосося не ловится.

Sergei

Класс! Лосось хорош с любым напитком.😅

Елена К

Что именно отмечают в этот день? Какое событие?

Игорь Пригодский

ну у нас на берегу море отмечают. поздравляют рыбаков ветеранов. музыка артисты выступают традиционно уха. всем. но многие свою варят

Елена К

Все равно не поняла, что именно празднуют.

Игорь Пригодский

праздник есть такой второе воскресенье июля. день рыбака.

Алла Холодова

🖼Всех с Днём Рыбака!Ура,товарищи!

Olga Swetlowa

Я вчера себе позволила за тех кто в море!

Игорь Пригодский

за тех кто в море. это третий тост.что было первые два?

Olga Swetlowa

Первый за себя любимую второй за своего любимого ну и за рыбаков!

Игорь Пригодский

спасибо мы отметим.

Olga Swetlowa

А вы рыбаки или за друзей?

Игорь Пригодский

я браконьер .у нас нет различий. если рыбу ловишь то рыбак.ни кто слово не скажет против.

Александр Галактионов

повод пришел!) ужесть, неделю листаю...🍻

Я Всегда Пьяный...

Я не знаю какой сегодня день, но отмечу.

Владимир

Надо же.А я как раз рыбу пожарил и поел.

Татьяна Брызгалова

"Кто празднику рад, тот на кануне пьян!"