Марина

Когда и берете ли вы больничный лист.....? Или "на ногах" болеете, пытаясь лечиться....?

Ответы
Андрей Якунин

Несколько раз с пневмонией ходил на работу. Я имею в виду: болел и ходил. А ещё был номер: после инсульта, пролежал в больнице месяц и выскочил на работу - без необходимой реабилитации... Через две недели уже на 4 месяца затянулось восстановление... Восстанавливался то я гораздо дольше, я имею в виду больничный...

Андрей Якунин

Ну - это уже технически невозможно!:) А вот пока я не доделаю, чего задумал, фик меня в деревянный костюм оденут!:)

Марина

Молодец!👌

Андрей Якунин

Да нормально! Не можешь идти к намеченной цели: ляг в её направлении - цели станет интересено: чегой это! И она сама приползёт к тебе!:)

Марина

Оптимист👍

Андрей Якунин

Реалист.

Александр . Митрохин .

Лучше помереть на ходу чем на койке в больничке . Я стараюсь своими средствами себя лечить . Раз был на больничном потом зарекся туда ходить .

Марина

Понимаю........

Александр . Митрохин .

Первый раз в жизни спину клинонуло , сил нет уже . Вот надо МРТ делать .

Любовь Фомина

Глупо делала , когда лечилась на " ногах " и не брала больничный . Сын родился инвалидом , В 29 лет его не стало , Сама кучу осложнений получила!

Марина

Эх....Знать бы....

Любовь Фомина

Вот именно !. Начальство не любило , когда уходишь на больничный !

Кот Колбасоход

у нас просто заболел - сиди дома лечись. больничные никто не берет, но никто и лишнего дня дома не сидит. зарплату платят всегда полную.

Марина

👍

Владимир Письмак

на приёме у врача меня спросили место работы . я сказал что ИП......так и записала: -не работает 😂

Марина

😄

Пан Стефа́н

На ногах. А больничный возьмёшь, всё равно ведь не будешь под одеялом лежать. 😊

Марина

Да вот...лежу...😢

Пан Стефа́н

Так надо ещё и домашние дела делать. Лучше уж на работу.

Марина

Конечно лучше, пока в состоянии ...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

на ногах...смысла нет...за меня НИ КТО НЕ СДЕЛАЕТ...= незаменимый..кэп яхты.!!

Марина

❤️

Олег

Когда и берем,а в основном стараемся не запускать к себе болезнь

Сергей Остёрский

Беру, когда болею, Смысл пыжиться и заражать сотрудников?

Руслан Булаев

когда нужно выехать куда нибудь по делам,а так я сам врач

Коля

Герои на войне нужны. Ваше здоровье вам не простит.

Григорий Чернега

Я не болею- как всегда чистые мысли--и вам советую

Григорий Чернега

Мирослав Иванов

Или "на ногах" болеем, пытаясь лечиться..

Александр Егоров

С нашими поликлинниками , лучше сам ...

Марина

Верно подмечено.....

Олег

Привет солнышко.да по разному бывает

Марина

Доброго дня... И здоровья. А я вот....дома...с вирусятиной....

Олег

Сочувствую...

Марина

Отлежусь пару деньков.....

Олег

Троечку...лучше

Марина

Поживем - узнаем....)

Олег

Лечись до победного здоровье дороже

Марина

Переживаю...

Павлов Евгений

Брал один раз в жизни на два дня....

Александр

У нас на ногах запрещают болеть...

Марина

И правильно делают....

......!

Ни то ни другое ! Здоров всегда ))

Марина

Везет))

......!

Сплюн ))