Legião Dos Sábios

Уметь любить - это высший пилотаж, которым мало кто владеет.

Ответы
Галина Д

Почему вы так думаете, что мпло кто владеет???

Иван Колганов

Поэтому я могу с Вами разговаривать, а Вы со мной - нет.

Legião Dos Sábios

Мы с вами нащупываем слабые места. Разведка боем.

Иван Колганов

так я могу Вам сразу сказать, что Ваше слабое место в логичности. А моё - в импровизации. Логичность доказательна, но некрасива. Импровизация красива, но не всем нравится.

Legião Dos Sábios

Я еще логичность свою не включал, скорее, алогичность, подстраиваюсь к оппоненту. Хотя нельзя исключать того, что я не могу вас недооценивать как оппонента, учитывая и вашу искушенность в ведении диалогов. Я не подвожу вас к истине, вы это сами делаете, но пр моем непосредственном участии. Ваш минидиалог с... Галиной - это не диалог а обмен любезностями, который не питает извилины, лишь заставляет мило улыбаться. Но бог с этим. Главное - это не останавливаться, а вести бой или спарринг.

Иван Колганов

Ну, так и я подстраиваюсь к Вашей "невключенной" логичности,будучи во всем максимально алогичным.:о)))) К истине Вам не удастся меня подвести просто потому, что она Вам неизвестна. Не потому, что знаний мало, а потому, что она не в той стороне,в которой Вы её пытаетесь найти. Мой диалог с Галиной ведётся на разных страницах и,по сути, уже является диалогом. Обмен любезностями закончился в первый же пост:о)))

Елена Мазырко

Даже неумелая любовь не каждому дана...

Legião Dos Sábios

Любовь не может быть неумелой, неумелыми могут быть люди, имитирующие любовь.

Елена Гуральник

Вы знаяете, а я с Вами соглашусь!

Legião Dos Sábios

Но при этом надо все-таки этому учиться всю жизнь.

Елена Гуральник

Согласна.

Ле
Лена

Согласна с вами, Ярослав🙂

Москва Златоглавая Z

Высший пилотаж - не для всех!

Света Чиркова

💐 😘 🙋‍♀️

Счастлива Замужем))

Да это верно и печально...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Людмила Лисица

А, кто нас учил?

Марина Домчева

это верно!!!!

Ромашка Blooming

согласна)

Людмила Ваулина

Вы правы!

ღН
ღ Нежный Яд ღ

👍