Elchin Tehmezov

Блин. Дома один и не знаю что кушать. У меня есть картофель, яйца, помидоры, огурцы, мясо. лук, В карманах деньги, могу купить что надо. Но не мой дом, не могу действовать вольно. Вот беда (((

Ответы
Ир
Ирина

Ну если кушать сильно захочется, то сразу надумаешь чего сготовить и съесть, значит ещё не сильно голоден раз в раздумьях.

Elchin Tehmezov

А ты представь, Я пришел домой с работы. Утром не ел, На работе не обедал - не было времени. А дома бакладжаны. Я не кушаю, сижу и жду когда мама приедет и приготовить что та другое. И так после рабочего дня завтракаю в 8 вечера.

Ир
Ирина

Ох ну так можно совсем исхудать это во первых, во вторых попортить себе пузо, и в третьих, у меня допустим всегда дома есть что покушать.И обязательно если что то вдруг скончалось по продуктам то можно и заехать где то покушать в экстренных случаях или на худой конец что то прикупить и приготовить быстро

Elchin Tehmezov

Да я и так худой. При росте 183 вес 63 )

Ир
Ирина

Ой 😱 правда при таком росте очень вес маловат.

Ефросинья Бурлакова

Не совсем понятно. Не знаешь , что поесть или не можешь потому. ЧТО НЕ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ВОЛЬНО? Это ведь разные причины!

Elchin Tehmezov

Обычно не знаю что поесть. Ем чтоб не умипать с голоду

Ефросинья Бурлакова

Обычно не знают что поесть те, у кого нечего есть или те, кто избалован изобилием еды. У вас небольшой набор продуктов. мясо, картошку и лук с помидором можно потушить в одной кастрюле , посолить-поперчить вот вам и еда. . Вкусно и незатейливо.

Elchin Tehmezov

На счет еды я очень капризный. И не избалован. Видал дни когда находя сухой хлеб с солю радовались. А если еще и перец, то пировали. Я просто не ем то, что мне не нравиться. или то чего не хочу в данный момент. Кушаю когда уже голод не выносим, когда уже нет выбора. А если дома только то что мне не нравиться, буду держаться на воде и съем хлеб с солю чем на пример баклажан. Ненавижу!

Ефросинья Бурлакова

"Насчёт еды капризный, но не избалованный" звучит "как кучерявый, без волос, худенький как бочка". если не избалованный, то чего капризничаешь? Не хочешь есть -не ешь! Хочешь есть-ешь! Это всё так просто.

Elchin Tehmezov

Я так и делаю. Не нравиться, не ем.

Аля Илюшина

ну, самое простое, думаю, не напряжное ни для кого, - яичница с помидорами

Elchin Tehmezov

Не. Яйцо плохо сварится. Я не умею это готовить. То есть не нравиться когда сам готовлю. Яйцо каким то сырым остается. Да и в такую жару.... не хочеться

Аля Илюшина

салат

Elchin Tehmezov

От помидоров зубы болят.

Аля Илюшина

блин зеленый, ну, почему Вы не Буратино - тогда только лук

Вера

Пожарь помидоры с мелко нарезанным лучком и залей яйцами. Вкуснятина!

Elchin Tehmezov

не. мне это не нравиться.

Elchin Tehmezov

У яиц пожаренных в соку помидора неприятный вкус. Жду когда хлеб отморозится. Поем вареные картофели с яйцами.

Вера

Тогда пожаить мясо и салат с помидорами и огурцом.

Elchin Tehmezov

Увы мясо нельзя трогать. мама хранить хз для чего. а в магазин в такую жару, лучше с голоду сдохнуть.

Га
Галина

Можно потушить картошку с мясом и сделать салат из огурцов, помидоров

Ольга Ежова

Когда ОЧЕНЬ кушать захочется, быстренько сообразите,что делать.

Elchin Tehmezov

16,12 я не завтракал.

Ольга Ежова

Ничего страшного. Когда невмоготу станет, сразу проблема решится.

Elchin Tehmezov

Может и не решиться. Яне раз не кушал потому что еда мне не нравилось а приготовить новое в падлу было. Я в рабочий день завтракал в 8 вечера. А работа у меня отнимает довольно много физических и ментальных сил.

Катерина Горностаева

Сделай на всех, и хозяевам приятно будет, и сам пожрешь.

Fenix🇱🇹

Позвони хозяину или хозяйке и спроси , что можно взять

Elchin Tehmezov

Хозяйка моя мать. И знаю что можно взять почти все. Но что есть не интересно. Что с них приготовить? Ровным счетом ничего. Мясо трогать нельзя. А что купить не знаю.

Fenix🇱🇹

Можно и из этого сделать покушать Картошку пожарить и яйцом залить , салат сделать помидоры с огурцами.

Elchin Tehmezov

Это не сытно. Я не могу кушать хлеб с жаренной картошкой. А без хлеба еда теряет вкус и не насыщает. Будто воды наглотался.

Fenix🇱🇹

Тогда сиди голодный

Анна Шамова

может поразить и забацать что то удивительно

Евгений Иванов

Сходите в кафе ближайшее, раз деньги есть.

Elchin Tehmezov

В одиночку в кафе? Нет уж.

Евгений Иванов

Просто поесть нельзя одному, что ли?

Elchin Tehmezov

Скучно же. В кафе надо сидеть сдурзями.

Ма
Майра

Пожарь картошки с мясом с..сделай салат

Elchin Tehmezov

Мясо нельзя трогать. Мама хранит довольно долго, не знаю длячего.

Ма
Майра

Тогда без мяса с корочкой

Elchin Tehmezov

Картошка не насыщает. Так как не могу ест картошку с хлебом.

Ма
Майра

С салатом

Elchin Tehmezov

Не важно какой гарнир. Картошка и хлеб несовместимы. Задыхаюсь когда ем их в месте. Как айву кушать.

Ирина Неизвестная

иди к себе домой. Зачем тебе чужой дом?

Elchin Tehmezov

Своего дома нет. Это дом родаков

Ирина Неизвестная

родителей?

**
***

🤣🤣🤣как ты достал своим нытьем

Elchin Tehmezov

Да просто скучно

~E
~ Eva Lansca ~

А хозяев нельзя спросить ?

Elchin Tehmezov

Да хозяйка мама моя. И так знаю что можно что нет. Да и уже вернулась домой.

~E
~ Eva Lansca ~

Ах , ну да ! Вы ведь дома как в гостях .

Ольга Усольцева

Как не твой дом?а чей?

Ми
Мир))

🧐

Нюточка Пантерка

Сдохни😂

Elchin Tehmezov

Собирался. Мама пришла и приготовила ))))

Нюточка Пантерка

Херово