Valera Rgty

Скажите пожалуйста почему женщины постоянно говорят намёками ? Не проще прямо сказать в чем проблема ? )

Ответы · страница 2
Марина Калянова

Может просто ,не хотят человека ставить в неловкое положение))Есть разные причины))

Valera Rgty

Так загоняя мужика в ступор намёками они и ставят его в такое положение!!!

Марина Калянова

значит подведите женщину к откровенному разговору )) будьте с ней искренным ,может тогда и не будет намёков)

Valera Rgty

Девушка вы себя слышите??) Вы видели чтобы мужик чтобы что сказать устраивал бы какие-то подводы к разговорам:???)))) Вот он того же ждёт от вас а эта хрень системы подготовкой только отделяет потому что если вы семья то искренность должна быть обыденностью ! А то что вы говорите только вызывает сомнения что тебе не доверяют или что-то скрывают!!!

Марина Мокина

вот так мы устроены. А когда в лоб говоришь почему то реакция бывает неадыкватная

Valera Rgty

А приучать и потом сказать что ты дурак и не понимаешь меня реакция прям одекватная?)))

Марина Мокина

ну все всегда индивидуально

Ол
Ольга

хм...если сказать прямо - не будет тайны и загадочности, а для нас это необходимо)

Valera Rgty

Какие загадки если вы в браке 5лет и видели друг друга в любых загадочных образах ? А когда появляются тайны это уже сигнал для мыжика что что-то не так раз появились тайны!)

Светлая

а если не проблема!?))) раздуть её никогда не поздно -после намёков))))например)

Наталья Шестакова

Для развития вашего воображения. Подтягиваем до своего уровня. 😉😂😂😂

Valera Rgty

А мне кажется судя по вашему ответу что вы просто пытаетесь выглядеть умнее и мудрее чем есть на самом деле !) Потому что это безсмысленно!)

Наталья Шестакова

Мудрость женщины в том и состоит, чтобы мужчина именно так и думал.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не проще!)) Ведь пока говорим намёками, мы эту проблему и придумываем))))😄

Н:
Наталья :Rose:

интригуют! Ну а вообще песня даже есть : " Милый мой хороший !Догадайся сам!"

С*
Секретик ***

Вот я обычно говорю в лоб и потом все обижаются)))) я стала просто молчать )))

Илья Кумпан

спроси у женщин, я тоже хотел - бы знать, чего они всё намёками, да намёками.

G@
Gorgona @

я всегда говорю в чем проблема и не люблю когда ходят вокруг да около.

Ольга Войцеховская

Может по тому, что мужчины просто не настроены на этот разговор?

Ла
Лана

А вы готовы и хотите услышать? А самое главное готовы обсуждать?

Алла Аа

Я сказала прямо про проблему и что? Бросил! Поматросил и бросил!

Valera Rgty

Так вы же ему позволили матросить!) Почему не проверили чувства или не дали ему то что он хотел тогда бы он не бросил! Когда мыжщина получает от женщины то что ему нужно то он не будет более бегать от неё

Алла Аа

Позволила, потому что поверила. Больше этого не будет никогда. Не с кем. Вот и все.

Галинка *****

Так загадочные,играет в угадайку,проверяет мужскую понимайку

Susana Garber

значит ваM попадаются такие женщины с наMекаи ищите искренних

Любовь Золотарева

Иисус все время говорил притчами. Человек склонен понимать.

Elena *****

ну, представьте, если каждый прямо будет обо всем говорить??

Наталья

Да для того чтобы от мужчины шла инициатива, а не от женщин!

Valera Rgty

Я херею каждая женщина знает что я прав но все равно пытаются придумать опровдание))) я может для вас сикрет открою сказать правду и признать вину сможет только достойный и адекватный человек и это не проевлени слабости а наоборот проевлени твоей мудрости!))

Valera Rgty

Вот я про тоже вы опять ушли от ответа))))

О_
Олег _Хроменко

Всё зависит от круга общения , темы и обстоятельств --- наш мир ОЧЕНЬ не однозначен ...

Ле
Лешак

Это выгодная позиция при торге, управлении , проще говоря

Неукротимая Королева

Вам и прямо скажешь вы тупоря включили типа не догоняете.