Valera Rgty

Скажите пожалуйста почему женщины постоянно говорят намёками ? Не проще прямо сказать в чем проблема ? )

Ответы · страница 4
Владимир Забродин

смотря кому. мне жена в лоб говорит.

Марго Беккер

Ну вот Такиие оне-некоторые...😉😜

Оленка

Так психология наша поставлена

Сладкий Пирожок

Чтоб вы не расслаблялись)))

Valera Rgty

Так вы в постели напрегите так чтобы он не раслоблялся это полезно обоим и мораль и физически)))

Сладкий Пирожок

Постель,постелью!)) Надо ж еще мозг вынести!)))

Valera Rgty

Согласен потом и постель ярче один из вв меняется другой наказывает!)))

Жорж Милославский

Видимо боятся спугнуть

Valera Rgty

Скорее они спугнуть намёками потому что мыжик не всегда их поймет!)))

♥*
♥♥♥ღ♥Люсьен♥ღ♥♥♥ ***

А в чём проблема?)))

Valera Rgty

Это вас вопрос) вопросом на вопрос отвечать не правильно)

Да Я

прямо это просто

Valera Rgty

А к чему сложности их и так хватает ! Зачем намерено усложнять !?

Да Я

для самоудовлетворения

Valera Rgty

Удовлетворение надо от хорошего и доброго получать от постели а адовлетворение от придуманного геморроя получать это уже не здоровая удовлетворённость Садо Мазо какое-то!))(

Да Я

есть удовлетворение физическое, а есть - душевное. а душа у всех разная

Valera Rgty

Не ужели унижая и своего мужика это вас радуее и как вы с ним потом жевете если не уважаете его ? И делаете намеренно и з Лего дурака вы кайфуете?? Вам к психиатру надо!))(

Да Я

а где сказано про унижение?

Ангел L

стесняются🤗

Галина Д

или проверяют на остроту ума и понятливость мужчин)))))

Се
Сергей

Или надеются получить как можно больше выгоды!))) ведь если чётко и прямо спросят (скажут), то также чётко и ровно столько и получат)))

На
Наблюдатель

фсе бабы--дуры!!

Борис Алиев

Стесняются....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А если их нет

Valera Rgty

Так не бывает проблем нет только у мертвого а ужевоготчеловека особенно в семье они есть без них не интересно !

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот блин, а мне без них лучше дышится

Valera Rgty

Но скука когда нечего решаешь !) Вы в браке?)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А что я вам плохого сделала?

Valera Rgty

Я про брак спросил потому что всегда есть что решать !) И только )

..
.......

Боимся мы)))

Valera Rgty

Это не страх!) Это игра на мужском мозге!) В итоге все равно Веть скажете ! ))

..
.......

Подготовим вас...смелости наберемся))))

Valera Rgty

Просто пока подготавливаете а мужчины может все желание решать проблему упасть!)))

Ирина

А мужчины?

Valera Rgty

Мужчины думают иначе и намеки только напрягают !)

Осеннее Настроение

Проще 🙂