Оратор.

Переспать с мужем подруги,допустимо?

Ответы · страница 2
Ан
Анталья*

Это самое простое, что есть. При чем мужья подруг считают это как бы своим долгом.

Ан
Анталья*

И семья, замечу, от этого не рушится! Ни одна!

Ок
Оксана

Вполне допустимо. Человек хоть и хомо, но животные инстинкты в нем преобладают...

Ок
Оксана

На фото которые? Или вы как оракул видите цветы, которые в вазе стоят?

Ок
Оксана

Там много цветов, и дарителей тоже много. Фото с дня рождения

Ок
Оксана

Какое это имеет отношение к вашему вопросу о муже подруги?

Ок
Оксана

Я не люблю ничего мутного... Извините... Я предпочитаю все начистоту...

Луиза Котельникова

есть такая история Но я знаю что было дальше- подруги перестали быть подругами

Луиза Котельникова

а зачем? втихаря - я люблю громко

Луиза Котельникова

Да блин ты то молчишь что ли?

Татьяна Кривоногова

Это предательство, настоящая подруга себе этого никогда не позволит

Сергей Дехант

Если только для сохранения семьи, если вы конечно настоящая подруга!

Светлана Зубакова

Не стоит, можете потерять подругу, а мужика найти можно, не проблема.

Всякослав

Если вы женщина, то нет, если вы мужчина, то ктож этих пидоры поймёт.

Да
Давид

Не когда не спите, где работаете, где живёте и главное со знакомым.

Елена Романова

Аморально .грошь цена как подруги .что мужиков вокруг мало .грядка

Любовь..любовь!

Глупо! Для чего делать больно подруге? Других мужиков больше нет?

Ирина

Тогда ты уже не подруга,а тварь последняя...ну,мужу грош цена😗

Александр Карабашев

желательно с подругой в качестве помошницы для группового секса

Натка М_Мак

В случае отсутствия некоторых моральных принципов и мозгов - да)

Светлая

Так -то да, но статусы меняются 😉😂😂😂😂что, так хорош !?😉

Светлая

Всё при мне😂😜

Оратор.

Вижу...у тебя фигура охуенная!скажи талию...

Светлая

Предлагаю всё -таки сменить тему, если ждёте диалог 😉

Оратор.

Как секретный объект Пентагона!

Оратор.

Почему все сексульные женщины,высокомерные?

Светлана Войцеховская

Сейчас многие живут без ""царя" в голове, поэтому все допустимо...

Sergei

Ну, если у вас обоих есть такое желание, то почему бы и нет.😏

Никифоров Валерий

Ну , если уж совсем приперло . Но говорить об этом не нужно.

Марина

Валер, ну заче м тебе муж подруги?)))

Рашит Валиев

Грех большой. Как потом в глаза подруге будешь смотреть?

Ильшат Валиуллин

Если только медленно и печально! В пределах разумного!

Екатерина Оленева

Потеряете подругу. Он рано или поздно похвастается ей.