Игорь Ляпустин

Настоящий мужчина, это такой мужчина, который может наперед предугадывать и исполнять все самые смелые романтичные пожелания женщины, а не ныть каждый день, что он уже неделю хочет борща.

Ответы
Любовь..любовь!

Умница! А когда он все сделает, что она хочет, то она его не только борщом побалует, но и пирогами, и вообще всякими изысками!!!!!

Марина

Что ж такое... Столько запущенных мужчин...

Игорь Ляпустин

почему в прошлом?сказочником оказался

Любовь..любовь!

Нет, погиб!

Игорь Ляпустин

сочувствую!лучше не найдете

Любовь..любовь!

Знаю, хотя пыталась, но не дотягивают до него.... Он действительно был - настоящий!!!!! Я за ним была за Мужем!

Нина Климович

Вы перепутали, это волшебник. Настоящего всё-таки необходимо кормить, если взяли на себя ответственность за отношения)

Нина Климович

Только самообучение. На собственном опыте, путем проб и ошибок)

Игорь Ляпустин

ну значит не судьба!не люблю ошибки

Нина Климович

А вот этот ваш выбор - и есть ошибка)))))))))) Есть неплохая книга об отношениях- ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ МУЖЧИНЫ С МАРСА. Там не все безоговорочно верно, так как писалась на основе наблюдений и изучения опыта психологов западных, но если сделать скидку на российский менталитет, многое становится понятным. Но психология- такая область, которая затягивает....

Игорь Ляпустин

вот!а то путем проб и ошибок

Валентина Крехова(Ключникова)

То, что настоящий мужчина не ноет - согласна! А остальное, хоть и приятно, но не столь важно для настоящего мужчины!

Наталья Аниткина

настоящий мужчина сам сможет сварить этот борщ)) правда правда... и тем самым очень удивит свою любимую

Игорь Ляпустин

только зачем она ему тогда нужна?

Наталья Аниткина

разве женщина нужна только для борща?

Игорь Ляпустин

а для чего?просвятите

Наталья Аниткина

так же как и мужчина женщине не для прибивания полок... человек не может обходиться без чувств

Игорь Ляпустин

не согласен

Наталья Аниткина

тогда это просто использование

Ма
Майра

Так скажу мужу не ной и не проси манты борщ у нас не так актуален а то не быть тебе настоящим мужчиной

Жа
Жан

👍

Ма
Майра

))не нам шучу проще есть сноха которая готовит вкусняшки

Жа
Жан

Я понял.

Виктор Ш

Да, он смело шагнул под каблук и там успокоился. Да, а борща он так и не дождался!

Ирина Андреева

но к сажелению в основном мужчины безвольные и поэтому под каблукоми

Игорь Ляпустин

типа сначала под каблук и потом борщ

Ирина Андреева

а смысыл тот что поставит на стол то и будет есть не прислушиваясь . чего он хочет .

Игорь Ляпустин

и мы хотим романтики с такими мыслями!

Ирина Андреева

это называется так :МЯсо . мясЯ права ?

Наталья Ро..............я

😲 ооооооо неужели появился настоящий полковник????????????

Виталий Гончар

Думаю если его неделю не кормить, то ни черта он не угадает.

Игорь Ляпустин

пойду кормиться к другой

Наталья Шестакова

Это даже настояще-романтичный мужчина. Редкий вид. Реликт.

Игорь Ляпустин

что встречали?

Наталья Шестакова

Конечно.

И.
Ирина .

Это не настоящий мужчина, а соплежуй и подкаблучник!

Natali Ник.

💐 👋...но борщ и есть его смелое желание...

Ирина Ефремова

👍 👍 👍 😘 👍 👍 👍

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот и приноси ей солёные мандарины.

Игорь Ляпустин

солить я тоже умею

Игорь Ляпустин

петь не умею,вот пить-да

Видмет Лапатыч Бизульо

Солист пития?

Галина Захарова

браво !! а в мыслях все равно ноет...

Нина Камина

Каждый день долженот быть борщ,

Купюрыч

Какая-то очень бабская мысль)))

Татьяна Алексеева

да но борщ не помешает игорь...

Игорь Ляпустин

вот и я так думаю!пойду поем,уже сварился

Татьяна Алексеева

приятногоаппетита я уже....

Ольга

Браво!!!А где б такого взять!?

Игорь Ляпустин

кто ищет,тот найдет

Просто Ольга Ххх

И не говори Оль Прям сказка

Ольга

Да как сказать...

Оля

Это историческая находка!!!!

Игорь Ляпустин

нашли?

Оля

Нет к великому сожалению.

Игорь Ляпустин

ищите