Иг
Игорь

у моей любимой ярко голубые глаза и густые каштановые волосы) а какой цвет глаз и волосы у вашего любимого человека?

Ответы · страница 4
Ирина С

А важно???Е если любимый??))

Иг
Игорь

при чем здесь важно, это просто вопрос) как раз и небольшая проверка, знают ли люди самые элементарные вещи про их любимых)))

Та
Танюша)))

Карые и тёмно-коштановые

Иг
Игорь

прикольное сочетание) мне далеко до такого - ярко зеленые глаза и темно русые волосы

Та
Танюша)))

Бывает..у меня серо-зелёные..но цвет видно по фото

Любовь Фомина

Мечта , а не девушка !!!!

Иг
Игорь

она мой ангелочек) а у вашего какие?

Любовь Фомина

Никаких - нет любимого ! Был да сплыл и вспоминать не хочу !

Ла
Ласточка

Какие, интересно? )))))

Котэда

так у меня - кориччневые))))

Котэда

))) спасибо. У тебя такие же?

Котэда

там не видно. Тоже коричневые

Solnyshko

U MOEI LIUBVI GLAZA ZELENYE,,,,,,,,,,

Ольга Моор

Голубые и пшеничные

Иг
Игорь

ну девушкам идут такие волосы, а вот мужчину представить с такими волосами трудно

Ольга Моор

Нормално еще вьются слегка

Иг
Игорь

у меня темно русые волосы и ярко зеленые глаза

Ольга Моор

Редкий цвет глаз круто а у меня карие и русые волосы, пробовала красить волосы не один цвет не подходит кроме своего

Иг
Игорь

лучше всего естественный цвет)

Надежда Кондратьева

Лысый но с деньгами

Надежда Кондратьева

А вам интересно какие у моего любимого глаза ???? Это такой важный вопрос

Иг
Игорь

мне интересно в общем. а вот по вашему ответу вывод напрашивается, что Вы с ним ради денег

Надежда Кондратьева

Выходила замуж как все, а сейчас выжить без денег не возможно

Иг
Игорь

ну это и так понятно, но все же отношения ради денег...

Baizak Erketay

какая ВАМ разница...

Иг
Игорь

зачем оставлять такие комментарии. не хотите отвечать, не надо. просто пропустите вопрос и все

Валентин Чистяков

а размер трусов!!!!!

Иг
Игорь

зачем хамить, не хотите отвечать, не отвечайте. пропустите вопрос

Валентин Чистяков

нет! есть анекдот ;у моей жены глаза голубе голубе!!! а остальное жопа!!!!!!!!!!!!!!!

Иг
Игорь

понятно, а я подумал, что хамите)

Валентин Чистяков

если что не так; извиняюсь!!!!!!!!!!!!!

Валентина Белкова

А что вам это даст?

Иг
Игорь

а почему ответ на вопрос обязательно должен что то давать, это просто вопрос

Валентина Белкова

хорошо тогда мой любимый лысый с серыми глазами - полегчало

Иван Арсюков

А ОСТАЛЬНОЕ ЧТО ???

Иг
Игорь

к чему Вы задаете такой вопрос

Эвелина

Карие..