Наше Благородие

Водку пить не люблю, но ведь люди старались, делали…?)

Ответы · страница 5
Елена Андрианова

если нет более благородного напитка.то можно и водку к праздничному столу))

Анна Жоля

надо и никуда от этого и ещё одно решение - не пей, кушай её, как я это делаю))

Наше Благородие

Так и я ее........ем))

Анна Жоля

главное это делать отвветственно)))

Наше Благородие

Я очень ответственный..

София Султанова

но они старались ради себя, а не поправить ваше здоровье. алкоголь это зло.

Наше Благородие

Конечно...но ведь и юмор никто не запрещал)

Zоя

Конечно, конечно, надо уважать чужой труд, нам ещё в школе об этом говорили

Роман Тищенко

Ваша печень вас и благодарит за такое решение а тем людям кукиш показывае

Olena Mykolayivna :)

лучше её не пить))) плохо, что стараются в этом направлении, я о алкоголе))))

Наше Благородие

Так я ж не пью ее))

Olena Mykolayivna :)

я в целом))) алкоголь плохая штука.

Наше Благородие

растираюсь только

Olena Mykolayivna :)

сам?)))

Olena Mykolayivna :)

хорошо!)))

Наше Благородие

Спасибо, Лена!

Владимир Ретиш

Надо уважить!!!! Всю водку не выпьешь --но надо стремиться👍 🍷 🍻

Владимир Ретиш

Я спьяну как-то раз влюбился.
И так я в баре перебрал:
Решил, что надобно жениться,
Уже свидетелей созвал!
И в грудь стучал себя я рьяно,
Орал: Люблю! – конечно, с пьяну…
Но было, в общем, решено:
Жениться! И без всяких «но»!
Вот только алкоголь (подлец),
Покинул Ум мой, наконец,
Пришел… стыдливый тихий шок:
Не пил бы натощак, Дружок!!!!

Любовь Вотинцева

👍 👍 👍СУПЕР ВЛАДИМИР!!! по пьяни страшно подумать на что способен!!!

Владимир Ретиш

На все -даже женитьбу😊

Альфия Кашапова

НЕХАЙ ЖИЗНЬ КОТУ ПОД ХВОСТ, ЛИШЬ БЫ НЕ ОБИДЕТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, ТАК ЧТО ЛИ?

Св
Светлана

Да мало ли какую ерунду ещё способен сделать человек....Подумайте о себе...

Дядя Миша

А ещё сильней бесит, когда её в унитаз выливают. А люди старались, делали.

Наталья

Спасибо Миша! Вам всех благ в Новом году и благополучия!!!

Наталья

Ух,ты... какой букет! Спасибо за цветы и комплимент!

Людмила Кузьменко

Я тоже не люблю некоторые вещи,но,когда угощают....неудобно отказываться.

Ну Ваще

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Ольга Маковей

Ну что ж поделать,хотя бы сделай вид что тебе она очееень понравилась!)))

Оксана Щекурина

я тоже водку пить не люблю...но мне так нравится, что она со мной делает)))

Любовь Эбель

Утро Доброе,Вам!!! Простите Казахстан ...а именно ,не Кустанай случайно???

Наше Благородие

нее.......южнее)

Ам
Амреана

А остальные продукты также-из уважения- употребляете))))))))))))))))))))))))все?

Наше Благородие

А кто написал, что я водку употребляю?))))) я им растираюсь))

Вячеслав Серебряков

Фалоиммитатор тоже с любовью сделан и упакован .... Пробовать будешь ????

Наше Благородие

засунь себе его в........

Елена Шагайко

Я тоже не люблю!!!! Но... пью! Не часто и не много... Но все таки.... пью!!!!😉

Ni
Nikolai

я тоже бросил 13 лет не пью а люди старались так не беда выпит есть кому

Вахрамеева Ирина

отравителей становится всё больше, даже пекари теперь к ним подались