Наше Благородие

Водку пить не люблю, но ведь люди старались, делали…?)

Ответы · страница 6
Semenova Olga

...люди и сок делали...и вино...и даже квас придумали!! Выбор за Вами!😊

Наше Благородие

А вот юмор не придумаешь......он от природы☺️

Мальчик Лёлик

Блядь делают за 3 руб а продают за 1000. Им наплевать здохнеш ты или нет.

Галина Яковенко

Как говорится ,водку не люблю,но мне нравится что она со мной делает.

Ol
Oleg.

Больно! Трудно!А ты-улыбнись! Ведь ты жив. А пока жив-все впереди!

Елена Леся

Люди многое стараются делают ,но это ровным счетом ничего не значит

Елена Офицерова

Если потакать людям во всем, то от своего Я... останутся только точки

Дарьюшка Мальцева

Может для себя старались.. и уверен ли что с добрыми побуждениями?..

Дарьюшка Мальцева

А в чем мне нужно исправляться по вашему мнению? Меня Бог изменил в лучшую сторону

Наше Благородие

Хорошо

Наше Благородие

Только что вы здесь делаете? Что ищете? Кого собираетесь учить слову божьему??

Дарьюшка Мальцева

Вам реально это интересно? Или уколоть хотите?!

Наше Благородие

ничего не хочу...просто вопрос

Игорь Безшапочный

Она пьет чай. Я пью кофе. И стоб не было недорозумений мы пьем водку

Руслана Якимчук

Поддержите людей, которые старались делать водку, хотя бы нюхайте.

Татьяна Бурлакова

Ну сделай хоть компресс или пилинг, чтобы зря добро не переводить))

Елена Половинкина

и что теперь, приходится пить, чтобы труд людей зря не пропадал😊

Алла Шалудько

Она же горькая как не знаю что, лучше бы вина делали отличные.☺️

Irina Bogomolova

Да ну их...чем занимаются с утра до вечера...всем в поле.на каторшку.

Мари-Анна Семенкова

Так пить не обязательно, постарайся сохранить компреса- например

Наше Благородие

Спасибо

Айжан Джаимбaева

ПЕРТР ПЕРВЫЙ ПРИВЕЗ.ТЕПЕРЬ ЭТО БОЛЕЗНЬ ДЛЯ МНОГИХ.И ЭТО НЕСМЕШНО.

Valerij Grigorjev

А мне нравится-и больше сам процес приготовление к этой прцедуре

Мария Мирабелла

что то сегодня на сайте все про водку ))))приближение праздников?

Наше Благородие

Сегодня????? этому вопросу год уже))

Мария Мирабелла

точно ...но всплыл у меня сейчас

Наше Благородие

ну наконец то!

Василий Патеев

Пей вино и не грусти. Горе- медленный яд, так мудрецы говорят.......

Вугар Кадыров

Лишь бы изготовители вино-водочной продукции не обиделись😃

Sergei

Ну так пейте. С Вашим настроем нельзя иначе.🍷👍 😅