Георгий

"Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор."
А. Бессонов *************** Что скажете?*************

Ответы · страница 2
Лидия Прозорова

верно!!!!!!!!!!!!!!

Георгий

Телевизор - забава да и только. А ещё рассадник гадости всякой.

Жа
Жанна

Очень правда

Жа
Жанна

Да

Not An Angel...

Поддерживаю

Маргарита Гракович

это правда

Георгий

🌹🥀🌷

Ир
Ирина

Логично

Георгий

Читающие и в самом деле отличаются от просто покупателей в жизни.

Наталья Леонтьева

Да нет

Георгий

А опасение такое всё таки есть, как не крути пультом управления.

Гас Самурай

бред

Георгий

Не согласны? А вот сколько уже фильмов "исторических" где всё ложь кроме фамилий исторических людей?

Гас Самурай

а что, все книги только о правде?

Георгий

Над книгой надо ещё и трудиться, а там - всё готовое прямо в мозг, минуя свои размышления, сомнения.

На
Наблюдатель

65%