С. В.

Да ладно. А вы от секса не получаете удовольствия? Секс приносил удовольствие еще когда не было и журналов ни газет. Природа создала животный мир так, что бы он продолжался и наделила секс удовольствием. Иначе бы на земле не было бы жизни. Вот типичный ответ? Себя узнаёте?

Ответы
Виктор Ш

Половое влечение не секс!
Секс это эксплуатация природного инстинкта продолжения рода!
Только человек превратил этот инстинкт в индустрию!

С. В.

Ещё и не секс?) А что такое половое влечение на языке этой системы?

Виктор Ш

Половое влечение (через гормоны) это стимуляция к продолжению рода.
Как только гормональный фон исчезает, исчезает и половое влечение. Организм перестаёт размножаться.
Секс к размножению не имеет никакого отношения.

С. В.

ясно понятно

Yury Panteleev

2 животных на Земле получают удовольствие от совокупления: человек и обезьяна. У большинства же этот процесс даже болезненный...

С. В.

о какой боли вы

Yury Panteleev

Да почитайте наконец о половом акте у котов.

С. В.

не знаю этого

Yury Panteleev

Так я и говорю:погугли

С. В.

Так вы узнали себя в вопросе?

Ду
Дульсинея

но теперь удовольствие пропагандируется однополое и после них никого, а значит Вселенная 25 с людьми закончит свои дни)))

С. В.

Да пусть, иного и не будет в этом мире

Ду
Дульсинея

как знать

С. В.

конечно не навечно, не будет же постоянно эта вакханалия

Татьяна Владимирская

поправочка - не все виды способны испытывать удовольствие, природа дала это только нам и еще кое кому))

Фи
Фигаро

и мне

Татьяна Владимирская

вообще свиньям и дельфинам, тарищ фигаро, вы к кому?))

Фи
Фигаро

я пока не определился

Татьяна Владимирская

если б было море пива, я б дельфином стал красивым??))

С. В.

А водкой?

Татьяна Владимирская

так далеко мы еще не заплывали)))

Зм
Змей

Подводной лодкой, как в песне

Анна

Вообще-то, это нужно было природе для продолжения рода, видов...Остальной смысл уже вложил человек.

С. В.

Пусть будет продолжение

Анна

Я не спорю с этим

С. В.

🍾🎸🎄

Анна

🤝

Alisa Warshavsky

В большей степени, секс приносит удовольствие мужчине, ввиду его умопомрачительного эгоизма....

С. В.

да почему же

Alisa Warshavsky

Возможно эрекция полностью захватывает сознание...

С. В.

🙀

Черная Мамба 🇷🇺

Ради удовольствия сексом занимаются только люди и дельфины.. все остальные ради размножения)

С. В.

🙀

С. В.

Как романтично

Черная Мамба 🇷🇺

А что смайлик такой

Михаил Киранов

Я, кстати, аналогичное собирался написать

Михаил Гехт

большинство присутствующих научились читать раньше, чем обучились сексу

Михаил Гехт

а что именно?!

С. В.

не знаю, почкование это процесс на тонком плане если не ошибаюсь

Михаил Гехт

ошибаетесь

С. В.

время покает кто из нас ошибается

Михаил Гехт

прямо таки «Время» покажет

Семен Отмахов

короче,так...в школу тебе...удовольствие от секса только у хомо сапиенс

С. В.

хапиенс

Eлена Елена

А как в эту концепцию жизни вписываются европейские ценности?

С. В.

А это как раз и есть их ценностям. Наши как видите вполне хсогласуются с ихними. Правда у них сейчас идёт как бы сокращение рождаемости засчёт однополых браков.

Eлена Елена

У нас с ними разные ценности. У нас традиционные семейные ценности. А у Европе толерантность к лгбт, смена пола, сейчас продвигают педофилию и зоофилию. От этого дети не рождаются. Как эти ценности вписываются в концепцию жизни? Да никак.

С. В.

У нас семейные? было бы так не было бы 80% разводов.

Eлена Елена

Ну это молодые браки распадаются, обычно первые. А так-то почти все живут семьей. И официальная политика государства поддерживает семью. По результатам переписи населения 50% жителей России состоят в официальном браке, 10% живут вместе, но не узаконили свои отношения. Всего 2% опрошенных встречаются более одного года и не живут вместе. А ещё очень много пожилых женщин, которые овдовели, потому что мужчины живут меньше.

С. В.

❄️🌲

Бумага Консервационная

Со временем человек сделал секс не таким, какой он ьыл раньше..

Бо
Борис

Старый я для ебли. 80 лет. Вот не приму это паршивое слово секс.

Эл
Эльвира

Боже. Приём пищи нам тоже приносит удовольствие.

Михаил Аврех

красивый секс это ,своего рода искусство...

С. В.

искусство для дьявола

Михаил Аврех

и беда для импотентов...

С. В.

не импотентов а для счастья людей

Михаил Аврех

останемся при своем мнении

Людмила Державина

Все что падарила природа...прекрасно

С. В.

😾

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Отношение у всех разное к этому

Лог Дог

Как не узнать, это я и есть))

С. В.

Поздравляю

Андрей Башин

Секс - это жизнь

С. В.

для кого-то

Nikola Mahkov

-приносит!--✌️

С. В.

довольствуйтесь.)

Nikola Mahkov

-естественно!--😀

Ду
Дульсинея

я то причём?😒

С. В.

А вы эльфийка?

Ду
Дульсинея

откуда я знаю, мои корни не прослеживаются на 12 колен