Су
Сударыня

а как вам современная молодежь? 🖼

Ответы
Нина Шульмистер

Вы знаете они разного воспитания , у меня был случай - дело было зимой , я шла и надо было спуститься по ступенькам, прошел снег было скользко, шел мальчик лет 16 остановился , подождал меня, подал руку и помог спуститься, я на столько была поражена и целый день всем рассказывала про мальчика.

Су
Сударыня

сегодня это редкость. в большинстве безразличные, матерятся везде и никого не боятся от безнаказанности

Нина Шульмистер

Но для меня это было такой радостью.

Су
Сударыня

неожиданно и приятно

Оксана Лаzaрева

О 90-х даже вспоминать не хочется, слава богу их пережили, такие парни, как на верхнем фото почти все не дожили до 20.. нижнее фото - не показатель нынешней молодежи, это фрики, они были и в 90-е.. Я работаю с нынешней молодежью и горжусь ею, целеустремленная и на ЗОЖе.

Евгений Солдатов

Смените вкус , девушка , tсли Вы выставили этих трёх пидаров . Зайдите на любой сайт единоборств , и в групповых фотографиях отпадёт надобность в потребности выставлять это , что этажом ниже нормальных парней

Евгений Солдатов

Поэтому надо брать этих за основу

Су
Сударыня

это не основа. не дай Бог иметь такую основу! это констатация факта

Евгений Солдатов

Вот по этому и ищете взглядом не то что надо

Су
Сударыня

никого я не ищу. такие (и первые и вторые) в глаза сами бросаются

Евгений Солдатов

Бросаются ...

Константин Саратовцев

Она очень разная. Внучка моей жены с "красным" закончила мед. Поступила в Москве в ординатуру на бюджет, одна из 6 по России, там тоже нашла себя, нашла работу, но есть и такие. что на фото внизу.

Сергей Левченко

Что сказать,были и такие и в 80 и в 90-х,ну может не в таком масштабе.Сейчас тоже есть спортивного телосложения,но их мало.Культура воспитания страны в целом не та,что была в Советском Союзе.

Helen Brown

Я из молодёжи 1970х. Как нас только ни обзывали: и волосатики, и фигуры ухода, и живущие авансом, и потерянное поколение... Ничего, пришли на смену другие. Молодежь критикуют всегда!

Су
Сударыня

у нас ценности моральные были. а у этих ни культуры, ни уважения, ни воспитания

Helen Brown

Помню, как на комсомольских собраниях ругали, как попрекали: « Мы вам Родину отстояли, а вы коммунизм не построите в таких штанах, и с такими волосами, и с такой музыкой! Растление западом!»

Су
Сударыня

железный занавес спасал.

Helen Brown

Да уж!

Василий Лабученко

Для меня-грамотная,соображает! Если мы голосовали за любого по приказу! Хотя других кандидатов не было. Любая печатная газетка-как библия! Она опора нашей страны!

Натка М_Мак

Да нормальная молодежь. Во все времена были и придурки разного рода и нормальные молодые люди. Просто теперь у придурков больше возможностей, чем раньше

Натка М_Мак

Ещё раз: что сделало поколение, которое клянёт сегодняшнюю молодежь, чтобы было по-другому, кто допустил то, что видим?

Су
Сударыня

а нам и сейчас не дают рот открыть. ни кто у нас не спрашивает. даже выборы для отмазки. все сделали выше стоящие

Натка М_Мак

Тогда какие претензии к молодежи?

Су
Сударыня

у самих нет ума и не желают его иметь

Натка М_Мак

Понятно)))

Алексей Шустин

Аня, привет !!! Сложно все, многие девчонку на молодых , красивых и подтянутых парней не обращают внимание.Им нужен старый, богатый пердун 😜😜😜

Колючка-Это Я)))

среди молодежи 90 х было столько бандитов,которые полегли в криминальных разборках, а сейчас не все фрики, есть прекрасные умные молодые люди

Людмила Канивец

Всегда, во все года, среди молодежи находились группы, которые резко отличались от общепринятых норм поведения и морали.Я не удивлена этим!

Алексей Галкин

Да разная она - на своих родителей похожа! Что посеешь - то и пожнёшь! А, впрочем, "яблоко" от "груши" далеко не укатится!😂🤣

Борец С Врагами

Эта молодёжь 90-ых на фото по- большей части в тюрьме . Если остались живы. А на нижнем фото - пациенты психушек

Владислав Ильмер

А вы на лица посмотрите. Лица-то одинаковые. И ещё: вспомните, сколько из этих парней 90-х сейчас живы.

Anatolij Dridzo

Ну, так не честно! Дебилов и в 90-тые хватало. А "качков" и сейчас найти не так уж и трудно.

Сперанский Вадим

Анна ну не надо Ля ля) культуризм сейчас в большем ходу чем в 90х. И в 90х хватало позеров

Евгений Антонюк

то ли это того поколения потомки, то ли то поколение не выжило в 90е и не от них потомки

Су
Сударыня

это их внуки

Евгений Антонюк

sans doute

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну зачем же всех под одну гребенку? И сейчас не все такие, и в 90-х хватало с ирокезами.

)Пусть Будет Леся)

Неправда... И современная молодёжь ничем не хуже... А отморозки бывает во все времена.

Пётр Ермаков

Меня больше интересует кем и где они если не работают, то чем занимаются эти убогие?