Танюшка

🖼 И как называется фильм о твоей жизни?🎥😉

Ответы
Пноо Тпк5раа

🖼Получи 14 дней подписки по уникальному промокоду бесплатно, а так же скидку 30% на первое продление. Далее подписка будет стоить 199 рублей в месяц Акция доступна для всех клиентов без активной подписки по всей России.

Виктор Кузин

📸 ОХ, 📽️ ГЫДЕ БЫЛ , Я УЧЕРА ??? 🎥 ШИРОКОЭКРАННО - ШИРОКОФОРМАТНЫЙ , ПАНОРАМНЫЙ ФИЛЬМ СО СТЕРЕО - КВАДРОФОНИЧЕСКИМ ЗВУКОМ !!! СКОРО ВЫХОДИТ НА ЭКРАНЫ СТРАНЫ !!!👍👍👍😜🎥

Виктор Кузин

😅САМ - СЕБЕ РЕЖИСЁР, ЗВУКОРЕЖИСЁР И ВЕДКУЩИЙ 😂🎙️ ЗВУКООПЕРАТОР ПО 🎙️ ЗВУКОЗАКУСИ !!! 🍋🍊🍎🍹🍾🥂🥂🥂🤣

Танюшка

Супер! Ждем премьеру!!😉👍🏻

Виктор Кузин

СЛЕДИТЕ ЗА РЕКЛАМОЙ !!!🖼

Танюшка

Ок)) все во внимании)

Vladimir Leonov

Похотливый бухгалтер не рассказывает сказок....не, ну я не согласен, какой из меня бухгалтер, тем более похотливый, хотя сказки я не рассказываю уже давно!

Танюшка

)))))😅..зато интригующее название)

Геннадий Коновалов

Сверля, скребя, тупя упрямо, дорогу в жизни рубят прямо, идиоты. А я, как умный крот, дороги рою в обход.

Танюшка

Это будет эпиграфом к фильму?))))😉

Летняя

Игривый бухгалтер слезам не верит 🤣😂🤣😂 Ни убавить, ни прибавить!!!! Спасибо))) Повеселили 😁

Танюшка

😉👍🏻🎥

Изя Поцман

Беззубый карлик наносит ответный удар.... Видимо - вольное продолжение "Руслана и Людмилы"...

Танюшка

😅

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

хиромант 1е 10 серий если его поменять на нумеролог и убрать от туда крименал) это обо мне_)

Танюшка

Ясненько... сериал)

Пономарев Саша

ЛУЧШЕ ПЕСНЕЙ ЧТОБЫ ТЫ РАСЦВЕЛА КАК НАША НАСТЯ У КОТОРОЙ ЛЕС НА СЧАСТЬЕ И РОСИСТЫЕ ЦВЕТЫ

Танюшка

И как называться песня будет?

Танюшка

Споете ? ))

Танюшка

))))

Вячеслав

Омерзительный профессор в черном ботинке. Ну я бы сказал частично подходит название

Танюшка

Не могу судить о содержании, но название интригующее)))😅👍🏻

Александр Галактионов

Мертвый прапорщик наносит ответный удар. Только с жанром не определился😀

Танюшка

Боевик)

Юрий Лагун

день - 3, месяц - 12, год заканчивается на - 7... И никакого фильма. Всё в натуре!

Танюшка

Боевик, с элементами детектива

Юрий Лагун

Чем и занимался в этой жизни... И продолжаю... Египет, Сирия, Алжир, Ангола, Куба и так далее... И мелодия вызова на моболке такая: ...

Ек
Екатерина

Космический убийца меняет профессию. Надеюсь становится лучше, изменив!

Танюшка

Да...👍🏻😉🎥посмотрели бы фильм с таким названием?

Ек
Екатерина

Про космических убийц, нет... Не хочется фильмы ужасов смотреть.

Танюшка

)))))

Veleslav Yarumar Vran

Да я понял что зашифровано, но как-то сомневает меня интересность подобных игрушек 😉

Танюшка

Это что бы улыбнуться, а не воспринять всерьёз )

Татьяна Тышкевич

Оболденное название! 😅 Легендарный пассажир не рассказывает сказок. 🤣

Танюшка

да, название интригует)))👍😉

Татьяна Тышкевич

Не то слово! Сама в шоке. 😅

Ruslan

Проклятый бухгалтер слезам не верит...впринципе названия подходящее

Танюшка

))))фильм ужасов

Ма
Марта.

Забитый прапорщик, который меня любил! 😁😁😁😁😁Ааа капец! Бедный!))

Танюшка

😅😅👍🏻🎥

Геннадий Зернов

Я еще не закончил его создание и не определился с названием.

Танюшка

А согласно этим параметрам на картинке?

Геннадий Зернов

Там хрень какая-то нарисована.

Танюшка

Написана.. .

Геннадий Зернов

Все относительно.

Танюшка

Ок, не настаиваю)

Андрей Иванов

Робензон Крузе, часть вторая жизнь после острова с людьми.

Танюшка

))))) приключенческий стало быть

Андрей Иванов

Ага) с элементами драмы и ужасов)))

Танюшка

Захватывающе))))

Андрей Иванов

Жизнь такая опасная штука которая грозит скорее смертью))) так что захватывает с первых минут!

Танюшка

Знаем-с)))

Екатерина Фролова

Похотливый пассажир не рассказывает сказок))))) 👍😂 А ваш?

Танюшка

Всемогущий терминатор меняет профессию))

Екатерина Фролова

Забавная игра) Спасибо развеселили)

Танюшка

Рада что это так)))😉🍎🍏....хорошего дня)

Екатерина Фролова

Мира вам)🍀

Танюшка

Взаимно

Дэн

Забитый прапорщик звонит дважды😳 Явно кино не для всех.

Танюшка

Для избранного зрителя 👍🏻🎥

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Похотливый лжец в черном ботинке Порнография какая-то)