Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Говорят , кофе на ночь помогает уснуть. Надо проверить. Может, как то по особенному пить надо?

Ответы
Ко
Костик

Настоящий кофе ещë может взбодрить, а остальной действует всë же угнетающе на организм влияя на надпочечники человека, а чашка кофе растворимого по утрам считая что без него мы не проснулся это у нас в голове....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вооот как !

Александр Белокуров

Необходимо много кофе. Нужно лечь, закрыть глаза, полностью расслабиться и начинать считать кружки кофе до 107 кружек, может больше, а может меньше, вообщем пока не уснёте.

Александр

Тут рецепт прост, берём бутылку коньяка, ровно 3 капли через пипетку кофе, только ровно 3 капли не больше и не меньше. И Вы спите как младенец😌🖼

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Он не умеет писать )

Александр

А пи'сать умеет надеюсь?)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот не скажу

Александр

как так то))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А вот так)

Раиса Андреева

Кофе имеет способность сильно возбуждать,а после возбуждения клонит в сон!Поэтому водителям нельзя пить кофе перед поездкой

Марат

Если ты закрываешь молотое то лучше не пить на ночь, а если в банках растворимое то да оно снотворное, там же нет кофеина😀

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Это я знаю )

Марат

Вот и как бы все😀

Марат

✋

Михаил Киранов

Слышал, что растворимый, да с молоком, да сладкий...
Лично мне после него хорошо спалось. И потом утром легко просыпалось.

Эй
Эйпи

там кроме кофеина есть теобромин, вот он и есть снотворное. Вначале действует кофеин, а потом теобромин

Бо
Бока

студентки выпили ночью кофе перед экзаменом, чтоб не заснуть. прилегли немного и.. проспали на экзамен

Brown Sparrow

правильно говоря. оно сначала возбуждает, потом утомляет...просто не пей одну чашку за другой😂😂😂

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Хорошо, так и сделаю 😋

Любовь Мацарская

Настоящий черный кофе очень бодрит,а в сон клонит от кофейных напитков и суррогатного кофе

Лё
Лёка

да, пить надо особенно....втягивать через трубочку носом -для удаления храпа и крепкого сна

Михаил Тымчук

У некоторых людей бывает парадоксальная реакция организма на кофе. Это давно известно...

Чё
Чёрный

В растворимом кофе нет кофеина... Он не бодрит... На сон тянет через 20 минут.

Natali Ник.

да... действует как снотворное, если постоит минут 15 на теплой конфорке...

Валентина Мишняева

У меня пониженное давление. Для меня кофе на ночь как снот ворное.

Игорь Котелевский

Два глоточка через три по чайной ложки семь раз за два присеста ...

Александр Михайлов

с детского ведёрка --литра на полтора ---точно с катушек свалит...???

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Есть опыт в этом?

Александр Михайлов

я чай больше уважаю--вот там сон налаживается и тонус поднимается 😉

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Особенно зеленый чай ...

Влад Тоневицкий

Я пью. На сон не влияет. Но разбавляю сильно молоком и сахаром.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

С сахаром вообще кофе не люблю

Влад Тоневицкий

А я люблю только такое)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

О вкусах не спорят

Те
Тень

Незнаю, незнаю. Мне лично приходится считать баранов в стаде))

Владимир Вельский

За полчаса до сна маленькую чашечку хорошего зернового кофе

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Зерновое кофе вот как раз и бодрит

Владимир Вельский

Малая доза, а потом естественный спад.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну кому как

Владимир Вельский

Пробуйте.