Татьяна

какое ваше самое любимое варенье?

Ответы · страница 5
Кот Кот

Айвовое с орехом

Андрей R@

Из жимолости. 👍

Андрей R@

Это так вы о чём?

Андрей R@

Так сразу понял.

Андрей R@

Оа, значит клубника. 😃

Андрей R@

Это все знают.

Елена Сергеевна

Из еловых шишек

Евгений Антонюк

кыржыжановский

П2
Павел 2000

Забродившее...

П2
Павел 2000

Малина.. Оно лучше и полезнее...

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Абрикосовое...

Евгений Антонюк

и абрекосяное

..
....

Из крыжовника

Ал
Александр

Под замком!😊

Ал
Александр

Мне мама в детстве выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашёл...Теперь не вижу я и не читаю сказки...Зато я нюхаю и слышу хорошо!😌

Gena Phone Mail

из агруста....

Не Такая Как Все

Абрикосовое

Илья Рупп

А для меня холодное .... из холодильника ... на лавочку с маслом , да под горячий чаёк.... лепота !!!

Не Такая Как Все

тогда булочка с маслом, но без варенья)) и чай))

Не Такая Как Все

варенье отдельно, булочка с маслом отдельно, чай прилагается ко всему))

Не Такая Как Все

да просто не нравится вкус масла с вареньем вместе))) вот и весь "коленкор")))))

Со
Созерцание

- малиновое))

Со
Созерцание

А ваше?

Со
Созерцание

вот тебе )

Be
Bergwasser

абрикосовое

Be
Bergwasser

малина нет. Абрикосовое. У меня много деревьев разных сортов абрикос

Be
Bergwasser

В этом году зацвел гранат, вырос инжир, но еще не цвел, растет хурма, лимон и апельсин, персики и яблони, черешня и черевишня, груши, сливы, виноград, а еще цветут гибискусы разных цветов, красивее роз. Сейчас цветет новоанглийская кустарниковая астра: голубая, сиреневая, малиновая, розовая, красная. Посадил возле двора, как в парке, красота! Четыре юкки растут, хризантемы ромашковые, махровые всех цветов. Мама очень любила цветы и я поддерживаю ее любовь.

Be
Bergwasser

🖼

Be
Bergwasser

У нас называют эти цветы синее море. Но у меня они огромные кусты и растут крупными соцветиями кистями как сирень. необыкновенная красота, куда там розам

Ур
Уралочка

абрикосовое

Герой-Любо V Ник Z

блин,и у меня оно любимое, еще с косточками, вообще супер

Ур
Уралочка

не сами косточки, а зёрнышки из косточек,да?

Герой-Любо V Ник Z

да, семечки))

Ма
Маша

Малиновое😋

Ма
Маша

Оно очень вкусное😋😋😋

Ма
Маша

Да😊😊😊

Ан
Анна

Абрикосовое

Вадик Царёв

Клубничное . ПРИШЛЁШЬ ? пудов пять ?

Нина Ковалёва

абрикосовое

Ал
Александр

помидоровое

Сергей Мамедов

Земляничное

Ни
Николай

Черноплодка