Сергей Серый

интересно.почему так много стали снимать фильмов.где сильные женщины мстят мужчинам за причиненные обиды..убивают.калечат...странно ли это Вам?

Ответы
Ирина Кобзаренко

нет не странно, женщины поставили себя на один уровень с мужчинами, нам можно всё пить, курить, носить на жирной заднице брюки,но природа женщины не изменилась, хотим заботы, уважения, особенного отношения, а мужчины не догоняю, что мужиковатая тётка. на самом деле трепетная лань, вот и мстят, женщины за непонимание

Сергей Серый

Я НЕ О ТОМ.ЧТО ЭТО НРАВИТСЯ..ПОЧЕМУ ЭТО НУЖНО ВЛАСТЬИМУЩИМ

Сергей Серый

НЕГРОВ ВЕЗДЕ ПИХАЮТ.ГОЛУБЫХ.ДИКИХ БАБ..СТРАННО

Ирина Кобзаренко

призывают к самообороне, сокращают штаты ментов

Сергей Серый

вы о том.что в тренде неагрессивные мужчины...вожможно

Алина Игоревна

Много - это сколько? Больше, чем раньше? Да. Больше, чем стандартной киножвачки с мужчинами гг? Нет.

Сергей Серый

МЕСТЬ ПРИНИМАЕТ ИЗЛИШНЕ ДИКИЕ ФОРМЫ..

Алина Игоревна

Есть примета. Если убрать ногу с шифта, люди перестанут принимать вас за полоумного.

Сергей Серый

мерси

Любовь

Так наказывают подлых мужчин. Настоящие воспитывают своих детей.

Сергей Серый

КАПЕЦ..ДА КОМУ ВЫ НУЖНЫ..МНЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС НУЖЕН.А НЕ ВАШИ ЭМОЦИИ И ОПЫТ

Любовь

От стыда убрал свой фейс ?

Сергей Серый

У МЕНЯ ЕГО И НЕ БЫЛО..ОТ КАКОГО ЕЩЕ СТЫДА

Любовь

Тебе лучше знать. Аватарка ведь была !

Сергей Суманеев

Матриархат возвращается.

Сергей Серый

нет.это зачем то властителям надо

Сергей Суманеев

"Притеснители народа Моего - дети, и женщины господствуют над ним. Народ Мой! вожди твои вводят тебя в заблуждение и путь стезей твоих испортили." (Исайя. 3:12)

Во
Вовочка

Ищут новые сюжеты

Сергей Серый

похоже.зомби и вампиры поднадоели

Во
Вовочка

Я не смотрел ни одного про зомби и вампиров. Думаю , что большинство нормальных людей тоже

Микото Суо 🇺🇦

Нет, не странно.

Наталья Наталья

Не странно

Сергей Серый

да.но почему такое желание сделать женщин более агрессивными

Сергей Серый

бог сотворил мужчину и женщину..а сатана смешал полы..так.что ли

Наталья Наталья

Бог сотворил мужчину и женщину явно не для войны, сами уже постарались 🤷‍♀️

Верховный Инквизитор

Сексизм)

Максим Jw

...