Peter Fennich

Песня ко дню ПОБЕДЫ

Ответы
Пан Стефа́н

Подождала бы петь до октября. Там ему 70 исполнится.

Аs Для К.

причем здесь Путин и Победа?он что ветеран ВОВ?😲

Сам Андерс'н

А что не в галифе при портупее?))

Fenix🇱🇹

Ещё одна зомбированная ….

Робот Вертер

Да нет им кайфа пахать на новых хозяев. У них свои есть.

Serg

Видал я этих хозяев!!!! в колхозе некогда богатом села опустели в городках половина жителей уехали в Польшу. Винницкая область. все развалили

Робот Вертер

Так и у нас такая же фигня, уезжают в столицу пахать, а те, кто поумнее спецы - технари, врачи, конструкторы, инженеры, айтишники, тоже на Запад и в Америку валят в течении 30 лет, да и семьи начальников свалили и плевать им на Родину.

Serg

У нас это где? В 2012 работал на ВСМ Москва-Питер и куратор француз поведал что в Россию едут на заработки не только украинцы и азиаты ,но и из Европы! а на Украину едут на заработки?

Робот Вертер

Европейцы ехали Ашан, Икеа нефтяные, газовые спецы, миллионы вывозить зарабатывать

Св
Светлана_Светлана

Нашли что показать. Фу.

Peter Fennich

👍

Св
Светлана_Светлана

Любите вы Чернуху

Нурия Шагабиева

Молча завидуйте.

Толя Попов

👍😉..............✊

Макс Янов 🇷🇺

Завидуешь?

Peter Fennich

👎

Макс Янов 🇷🇺

В трубу себе этот палец засунь, курва. И в ч.с. не сливайся, как все укроботы.

Vicrus

👍😃👍

Алексей Богданов

Супер!

Z Сергей Балхошин V

класс

Ша
Шараф.

😆 👍

*Таня*

👍

Витька Баринов

😂