Андрей

Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто сохранились перед зеброй

Ответы
Е'kat'ерина Vitolden

Конечно,перед переходом через зебру ,пешеход должен убедиться,что в поле зрения нет придурка-водителя,возомнившего себя Шумахером!

Андрей

Правильно. Забыли добавить Дебилы пешеходы смотрите на светофор прежде чем ломиться через дорогу.

Е'kat'ерина Vitolden

Не на всех переходах есть светофоры.

Наталья

Некоторые водители так нагло едут что кажеться они выходя из дома сохроняються

Андрей

Пешеход помни умирая на пешеходном переходе ты был прав

Наталья

Хм А водила что дураков что ли на пешехода ехать или что небо в клеточку не пугает, сидеть то как за человека -за пешехода

Максим Исаев

Я тоже раньше так переходил...пока не купил машину)))😄

Ольга Иванцова

😂😂😂особенно если с пляжа идут

Максим Никонов

они не учились в автошколе просто))

......

Глупые какие да?

Андрей

Это точно

Елена К

Это как?

Андрей

Ломятся а по сторонам не смотрят

Марта Кошка

😆