Чашка Cоffe... С-Петербург

Иногда единственно верное решение в трудной ситуации - это послать нафиг и саму ситуацию и тех, кто её создал!

Ответы
Vasiliy Оsmanov

По мимо того чтобы послать нафиг и опустить руки, можно все решить так как нет нерешимых трудных ситуаций.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Если есть смысл. А если ситуацию создает самодур?

Ильмира Грязнова

всё , что происходит в моей жизни, это результат моих мыслей. Обрати внимание на свои мысли и поработай.

Валентина Филимошина

Борешься за что то, борешься...а потом в один прекрасный момент понимаешь:" А не пошло бы оно на хрен"

Чашка Cоffe... С-Петербург

Хорошо тому, кто с самого начала всё посылает. И пошел себе вперед без этих проблем)))

Марина Ермолаева

Это мой шеф так делает, а я думаю, так нельзя.Надо исправить ситуацию и довести дело до конца

Чашка Cоffe... С-Петербург

Есть люди, которые любят создавать трудности, разгребать их вверяют своим близким. Как быть, если помогал неоднократно, а тебе снова создают проблемы?

Владимир Вельский

само рассосется - чем тупей ситуация, тем легче рассасыватся (из жизненного опыта) 😄

Чашка Cоffe... С-Петербург

Точно. И я из опыта. Надо забыть о проблеме на время ))))))))))

Сергей Заболотских

Это слишком агрессивно. Нужно просто сказать волшебное японское слово - "хусИма"

Сергей Заболотских

Это слишком агрессивно. Можно просто сказать волшебное японское слово хусИма

Ирина Брянцева

Потом разгребать все равно придется, если касается непосредственно тебя.

Hovhannes Davoyan

иногда -это самое верное решение (когда нет настоящего решения ! ) 😀

Евгений Лавровский Женат

Как правило, трудную ситуацию мы создаем сами. Хотя и опосредственно.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вот именно, что не напрямую.

Евгений Лавровский Женат

Напрямую мы только в туалет ходим. Простите великодушно.)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Это тоже не выход - во всем винить себя. Не редко мы попадаем в плохое окружение вынужденно

Евгений Лавровский Женат

Если внимательно разбирать ситуацию, вы найдете четкий свой след. Проверено.

Таша Т

надо переспать с ней и утром она уже не такой страшной окажется

Кирилл

Верно, но не послать, а отпустить от себя. Так будет правильнее.

Владимир Колпаков

обобщать может не стоит. Но иметь ввиду такой вариант следует

Чашка Cоffe... С-Петербург

Тоже верно)

Андрей Ковалевич

Ситуации мы создаем сами:значит,посылаем нафиг самого себя!!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Значит, себя. А что делать? С проблемами надо расставаться

Андрей Ковалевич

Не создавать их

Андрей Ковалевич

Любая проблема решаема(((

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да. да. да. да.

Лена Люсик

Лучше сразу послать того,кто пытаеться создать эту ситуацию!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Точно! И проблема не возникнет

Владимир Хромов

Два правила жизни: 1 Не растраивайся из за фигни. 2 Все фигня.

Наталия Вершинина

Согласна! Лучше повыше поднять руку и хорошо ей махнуть.

Александр Чесноков

Да это просто, пойти по пути наименьшего сопротивления.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не так уж просто уйти в сторону, если люди уже приучены вешать на другого человека собственноручно созданные проблемы

Александр Чесноков

Проблемы другого, перестают быт твоими в тот момент, когда другой перестаёт быть твоим.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вот и я о том же - послать проблемы вместе с их создателями

Александр Чесноков

Не послать, а перелистнуть страницу.

Чашка Cоffe... С-Петербург

В жизни реалнее послать к черту, чем воображаемые страницы перелистывать, согласитесь

Александр Чесноков

Как Вам будит угодно.

Светлана Родионова

А душа то все равно будет не на месте!,вы сможете?,я нет.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Спасибо, Светочка. Утро началось с хорошего человека)))

Светлана Родионова

Рада была знакомству!,хорошего дня и настроения!!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

И вам всего наилучшего)

Светлана Родионова

Спасибо Ирина!!

Светлана Родионова

Спасибо Ирина!!

Светлана Родионова