Ларіса Демченко

НУЖНО ЛИ МСТИТЬ ЗА ПРИЧИНЕННУЮ ОБИДУ?

Ответы
Геннадий Костарев

Месть МЕЧ обоюдоострый! Нередко, его обратный удар бьёт гораздо, гораздо Больнее всех мелких, часто надуманных обид, из которых человек привык вить змеиное гнездо под своим сердцем, тем разрушая собственную душу.

Любовь Селезнева

бывает что от мести легче станет, Я своему изменщику отомстила- развела его с новой пассией, до сих пор злорадствую- ни мне так и не тебе, даже веселее жить стало...

Александра

В принципе, а почему и нет, если не жалко на "любимого" времени, сил и возможно финансов. Обидчик будет польщен таким вниманием

Павел Воронин

Месть,дело не христинанское,да и не хорошее смао по себе,это отпуститься до уровня того подлеца,которому собираетесь мстить

Валентина Жернакова

Не стоит лучшая месть это ричипурится голову выше и улыбайся поверь это работает

Валентина Хворостяна

иногда так хочеться это сделать,но потом подумаеш: жизнь им отомстит за тебя.

Валерий

смотря какая обида я конечно человек не злопамятный но обид не прошаю

Ольга

очень хочется, но, говорят, что жизнь сама отомстит

Лилия Золотарёва

Никогда. Каждому воздастся по заслугам.

Леша Королев

нет нет и еще раз нет!!! простить нужно

Акмаль Закирович

ни в коем случае, надо уметь прощать...

Анна Панарина

МСТИТЬ НЕЛЬЗЯ НУЖНО ЖЕЛАТЬ ЗДОРОВЬЕ

Je
Jeeper

И не один раз .. шоб знав шо робив. ..

Леонид Чечков

Себе за ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,?

Людмила

Нужно помнить, а мстить глупо.

Игорь Косинский

Лучшая месть - пренебречь.

Татьяна Буяева

какая обида такая и мстя

Саламу Ахмадов

Непоможеть это наверно,

Вадим Тихонов

БОГ ИМ ВОЗДАСТ ЗА ВСЁ

Виктор Алексеев

смотря какая обида?